Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ой..я тоже смотрела эту мультиварку Виконте, сестричке хочу на Н.Г подарить.

Там есть режим выпечка,только она спрятана в режим "Молочная каша.Суп"

Поеду тогда завтра куплю.

У меня вопрос к тем у кого есть уже мульварки: много ли приходится платить за электроэнергию?я имею ввиду теч кто пользуется ею каждый день

спасибо

да здесь все уже писали, что мультя электроэнергию ЭКОНОМИТ причем значительно.. правда то было про Панасоник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый может быть вопрос - а в нее можно ингридиенты с интервалами закладывать? Или как в стиральной машинке - крышку закрыл, старт нажал и не откроешь, пока не закончит? Просто меня смущает, не перевариваются ли там овощи (да и каша тоже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо :( Тогда у меня еще вопрос - не успеют ли испортиться продукты (особенно мясо) при отложенном старте?

нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи мультиварок,подскажите,пожалуйста,из чего сделано антипригарное покрытие кастрюльки??нигде не могу состав найти.Безопасны ли вещества,входящие в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи мультиварок,подскажите,пожалуйста,из чего сделано антипригарное покрытие кастрюльки??нигде не могу состав найти.Безопасны ли вещества,входящие в него?
Покрытие типа того как на сковородке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие типа того как на сковородке.

а точного состава нет?

Просто в сковородке готовится не по 2-3 часа,как в мультиварке на тушении.

И еще вопрос:крышка с нижней стороны пластмассовая?

хотела купить - теперь в раздумьях относительно безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точного состава нет?

Просто в сковородке готовится не по 2-3 часа,как в мультиварке на тушении.

И еще вопрос:крышка с нижней стороны пластмассовая?

хотела купить - теперь в раздумьях относительно безопасности

Скажу про Панасоник. Крышка изнутри конечно железная (точнее алюминий), иначе температуры не выдержит. Покрытие антипригарное.

В таких штуках в азии (тайланд, китай) рис готовят уже не первый десяток лет. Для нас чуток усовершенствовали, добавили наши национальные блюда. Это не новое устройство, думаю опасаться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...