Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Руслан, про Виконт тоже подумываю......даже не знаю.....Про Панасоник много отзывов и не первый год, а Виконтовская вроде только появилась.......Голова кругом идет.... Теща еще не пробовала? Или после НГ уже теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, про Виконт тоже подумываю......даже не знаю.....Про Панасоник много отзывов и не первый год, а Виконтовская вроде только появилась.......Голова кругом идет.... Теща еще не пробовала? Или после НГ уже теперь?
После НГ :D

Я визуально сравнивал. Кастрюли одинаковые. Не формой, форма слегка отличается, а покрытием. Панасоник конечно сделана слегка получше. Надписи поровнее, дизайн чуть покрасивше, и т.п. Ну все-таки это бренд, и цена в два раза выше.

Я перед покупкой поискал отзывы на женских форумах, негатива не нашел - вот и купил... И опять же знаю что в азиатских страна этот прибор очень распространен, чего бы китайцам не делать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ!!!

Да...дизайн тоже.... сама по себе она ну очень красивая, но не во всякую кухню впишется.........Эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати принесли не с таким рисунком как на картинке. Цветочки тоже розовые, но их много по всей поверхности :D Жена говорит - прям как кастрюля советская эмалированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка за 2000 рублей - это реальность: http://xcom-dom.ru/index.php?show=good&amp...alog=2602520164 - плюс доставка 300 руб.

image.jpg

Читал отзывы, говорят всё супер только нет режима "выпечка", используют для этого режим "суп". Говорят встречается в "наш гипермаркет" и в "Мосмарет" по цене около 2 тыс.

никто не хочет скооперироваться в доставке?

в смысле тоже заказать и доставка пополам получится за 2 шт...

хотела заказать на днях ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я бы объединилась с тобой, но себе хочется все-таки Панасоник......В подарок Виконт да, замечательно...

Кто бы со мной на Панасоник объединился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет скооперироваться в доставке?

в смысле тоже заказать и доставка пополам получится за 2 шт...

хотела заказать на днях ..

На предыдущей странице девушка нашла с бесплатной доставкой, и дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то как раз в подарок покупаю B)

я заказала только что, только не знаю, до Железки тоже бесплатно доставят?.. если нет, то ссылке Руслана дешевле выйдет..

Нет в наличии :) Ищу дальше...

если больше нигде не найдете.. то интернет-магазин Эльдорадо ;)

они там недорогие и всегда есть ;)

позвонила по поводу Виконта, http://www.braun-mall.ru/?cat=435241878&offer=22646 сказали доставка за МКАД 20 руб/км ;)

бесплатно только по Москве.. :D

пы:сы.. чудеса..

а оператор позвонила и сказала, что доставка будет бесплатно.. в субботу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больше нигде не найдете.. то интернет-магазин Эльдорадо ;)

они там недорогие и всегда есть :D

пы:сы.. чудеса..

а оператор позвонила и сказала, что доставка будет бесплатно.. в субботу..

В Эльдорадо есть только на самовывоз, а цену на самовывоз выдает как на розницу...... B)

Главное, чтобы все так и было, как сказала оператор :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...