Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)

Рекомендованные сообщения

В Эльдорадо есть только на самовывоз, а цену на самовывоз выдает как на розницу...... :o

Главное, чтобы все так и было, как сказала оператор :)))

как это на самовывоз?

есть доставка, есть функция "забрать из магазина" и цена в этом случае такая же как в интерент магазине..

я себе так забирала фен-щетку 1,5 мес. назад.. в Балашихе у них есть магазин..

кстати подорожали они там.. были вроде 4000..

все, поняла.. их нет просто в наличае в интерент-магазине.. если бы было бы, т о забрали сами по цене интернет-магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.......причем в той же Балашихе их нет....

Заказала в http://wikimart.ru, цена уж очень привлекательная, и в наличии есть, 3850, сделала заказ на самовывоз на пл. Ильича....Надеюсь, все-таки выкупится....Перед НГ очень много где их нет в наличии...А где есть - цены заоблачные....или доставка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.......причем в той же Балашихе их нет....

Заказала в http://wikimart.ru, цена уж очень привлекательная, и в наличии есть, 3850, сделала заказ на самовывоз на пл. Ильича....Надеюсь, все-таки выкупится....Перед НГ очень много где их нет в наличии...А где есть - цены заоблачные....или доставка....

ага, в 2006 году когда началась эта тема, было тоже самое :) еле купила..

тоже еле нашла тогда где они есть в наличае и чтоб доставка бесплатная по Москве хотя бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании своей МВ перелопатила по-новой всю тему, пойду теперь изучать тему с рецептами :)

ИРиша, спасибо огромное за такую находку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Раньше всем нахваливала нашу пароварку, теперь говорю про МВ, а многие и не слышали про такую B) ...

У меня вопрос к тем, у кого изначально была пароварка, а потом прибавилось это чудо техники, пользуетесь ли пароваркой теперь? Думаю, если не пригодится больше, отправить на дачу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я то как раз в подарок покупаю B)

я заказала только что, только не знаю, до Железки тоже бесплатно доставят?.. если нет, то ссылке Руслана дешевле выйдет..

если больше нигде не найдете.. то интернет-магазин Эльдорадо ;)

они там недорогие и всегда есть ;)

позвонила по поводу Виконта, http://www.braun-mall.ru/?cat=435241878&offer=22646 сказали доставка за МКАД 20 руб/км :rolleyes:

бесплатно только по Москве.. :rolleyes:

пы:сы.. чудеса..

а оператор позвонила и сказала, что доставка будет бесплатно.. в субботу..

получила..

1. Сказали что курьер позвонит с 9 до 11 утра и скажет во сколько приедит.. не позвонил..

2. В 13,00 обеспокоенная молчанием позвонила на фирму, дали его телефон - не брал трубку..

3. в 15,30 соизволил позвонить.. на вопрос "почему не позвонили и не берете трубку" - ответил, что не обязан и если он будет всем отвечать, то типа только и будет делать, что по телефону разговаривать.... короче хам..

4. Привез около 15,50.. поставил печать на гарантию и стал просить денег по 20руб/км за МКАД, объяснила ему и показала бумажку с суммой к оплате, что мне сказали что бесплатная доставка.. повозмущался только одной фразой " я че за МКАд должен бесплатно возить.. а ну ладно, я сними сам разберусь и возьму.. кто менеджер?..." т.е не особо нужно видимо ;)

5. Взял деньги за мультю, поздравил с наступающими праздниками и убежал..

6. Спохватилась что не дал чеки.. звоню.. трубку не берет и сбрасывает.. офис уже не работает.. (до 16,00)

короче сервис блин..

посмотрела мультю, программы выпечка там нет и аналогов похоже тоже.. (суп и молочная каша на 1 кнопке.. это не то по-моему) зато 2 ложки и красивая :rolleyes:

рецепты более удобные и адаптированные к нашей кухне.. (тот же плов с курицей и мясом и т.д.)

похоже что она не отличается от Панасоника, кроме отсутствием пограмы выпечка..

ну а функционал посмотрим.. хочу попросить подругу провести тест-драйв самой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга сто раз спасибо сказала за подарок.. балдит :)

сейчас на носу юбилей у тети, вроде хочет пароварку.. решила посмотреть мультю ей ;).. пока жаба душит.. ищу короче и думаю..

но вот что нашла http://www.mvideo.ru/products/20023196.html#Instruction

совсем новая модификация, в смысле такого внешнего вида я ещё не видела B) и распродажа кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... эта вещь всем вещам ВЕЩЬ! Полгода у нас уже примерно. Особенно вкусное мяско тушеное в ней получается, на сковороде у меня никогда такого не получалось. А еще легко решилась проблема с кашками детскими и с подогреваниями детской же еды - 1 минута на варке на пару (ну это за неимением микроволновки).

Присоединяюсь ко всем рекомендациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После НГ :D

Я визуально сравнивал. Кастрюли одинаковые. Не формой, форма слегка отличается, а покрытием. Панасоник конечно сделана слегка получше. Надписи поровнее, дизайн чуть покрасивше, и т.п. Ну все-таки это бренд, и цена в два раза выше.

Я перед покупкой поискал отзывы на женских форумах, негатива не нашел - вот и купил... И опять же знаю что в азиатских страна этот прибор очень распространен, чего бы китайцам не делать нормально.

В общему купил еще зимой и то и то. Виконт для родителей в подарок. Так вот, Виконт - гавно редкое. Вроде бы как внешне и то, но на практике совсем не то. В панасе каша пушистая, рассыпчатая, а в китае стабильно подгорает.

Режим выпечка в виконте работает на порядок слабее - зажарку в нем сделать не удается. А приготовление на пару все нещадно сжигает.. В общем, в виконте удается сделать от силы половину блюд, доступных панасу.

Уж не знаю в чем секрет - в умных алгоритмах панас или еще чем, но факт есть факт.. Лучше добавить денег, но купить вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге кто купил МВ Виконте - не пожалели? Хочу свекрови на др ее презентовать. У меня самой панасоник, я своей очень довольна. Очень хочется, чтобы подарок понравился, но панасоники уж больно дороги стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге кто купил МВ Виконте - не пожалели? Хочу свекрови на др ее презентовать. У меня самой панасоник, я своей очень довольна. Очень хочется, чтобы подарок понравился, но панасоники уж больно дороги стали.

подруга до сих пор "визжит" от радости :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...