Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

супру видела в метро,но цену не помню.

йогурты можно делать,но геморрно(где-то читала в инете). йогуртницу брала в метро за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас мультиварка с функцией скороварки Ленд Лайф на 4 литра с сенсорными кнопками. Очень нравится. Холодцы, борщи, плов все вкусно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, сколько новых слов тут узнаю :rolleyes:

Я то раньше два знал: правильное - Panasonic и в ровно два раза круче (по цене, по наворотам - чуть больше), - Куку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая для полной радости еще сватает индукционную плитку. Она и мультиварка в паре типа все остальное на кухне из варочной техники делают ненужным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Купила мультиварку 2 недели назад в Метро.панасоник sr-tmh10.была одна и на витрине :rolleyes: ...Теперь тоже радуюсь!!!
Поздравляю с покупкой! Сама готовлю в мультиварке Панасоник - оч. довольна. Особенно нравится как получается творожная запеканка - всегда пышная и не опадает. Плов всегда рассыпчатый! -получается лучше, чем на плите. Подруга даже борщ в ней варит и нахваливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая для полной радости еще сватает индукционную плитку. Она и мультиварка в паре типа все остальное на кухне из варочной техники делают ненужным ;)

индукция- супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели акцию в SELGROS на Волгоградке (аналог Метро) маленькую панасониковскую мультиварку за 3600 руб - это нормальная цена? В Метро пропуска нет, не знаю, как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...