Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

у меня сломалась моя мультиварочка: кашку утром не сварила- мигала всеми лампочками. Что теперь делать прям не знаю.

Кто-нибудь обращался в сервисные центры, если да, то какие и как отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая для полной радости еще сватает индукционную плитку. Она и мультиварка в паре типа все остальное на кухне из варочной техники делают ненужным :)

И что это за "зверь" такой? Чем хорош? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась у подруги Виконти :(

что то там перегорело в плате...

Эльдорадо продает как Полярис http://www.eldorado.ru/cat/detail/71076058/.

Друг купил в О-Зуево за 1700 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, кто знает: делала торт ПРАГА по рецепту к мультиварке ( от РЫБКИ) и там надо печь 65 мин +20мин. Так вот у меня закончились 60 мин, сразу после пика пыталась включить н а на второй цикл, чтобы 20 мин "дожарить" тесто - не включилась мультя- сбрасывает на выкл/подогрев. Что я не так делала? В итоге оставила на подогреве минут 30, потом остыла минут 15 и когда открыла, все равно получилось непропеченым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает: делала торт ПРАГА по рецепту к мультиварке ( от РЫБКИ) и там надо печь 65 мин +20мин. Так вот у меня закончились 60 мин, сразу после пика пыталась включить н а на второй цикл, чтобы 20 мин "дожарить" тесто - не включилась мультя- сбрасывает на выкл/подогрев. Что я не так делала? В итоге оставила на подогреве минут 30, потом остыла минут 15 и когда открыла, все равно получилось непропеченым.

Я в этом случае выключаю из розетки и через минуту включаю, по новой выбираю нужный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным рекомендациям тоже купила себе мультю) Бисквит в ней обалденный получается! Сейчас как раз буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным рекомендациям тоже купила себе мультю) Бисквит в ней обалденный получается! Сейчас как раз буду ставить

Оль, кинь рецептик чего ты делаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом случае выключаю из розетки и через минуту включаю, по новой выбираю нужный цикл.

ой, спасибочки!!! :) попробую в следующий раз. А то жаль время потраченное, продукты, а самое главное ждешь уже тортик и слюнки глотаешь... Фрустрация, то есть, по психологическим понятиям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кинь рецептик чего ты делаешь :)

Да нет особого рецепта, бисквит из книжки - 5 яиц, 2 стаканчика от мульти сахара и 2 муки. Взбить яйца с сахаром до сильной пены, у меня раза в 3 подымается, потом ввести медленно и нежно муку, чтоб яйца не осели и выпекать 65мин+20. Дальше режешь на 2-3 части и смазываешь чем хочешь. Я буду пропитывать сиропом и крем из вареной сгущенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне мультиварка нравится тем, что, например, можно ее запрограммировать так, чтобы к утру каша готова была. И завтрак хороший с утра, и не надо вставать и готовить его самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...