Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я с вечера всегда на утро кашу ставлю по таймеру. Молоко беру только из тетрапаков, чтобы не скисало. Пропорции придерживаюсь: на полчашки каши беру чашку воды и полчашки или чашку молока. Кастрюлю для Панаса уже поменяли, хотя за эти деньги можно было мультиварку Поларис купить. Да и саму мультиварку уже пришлось ремонтировать- перегорал реостат. Но настолько привыкаешь к утренней горячей кашке, что отказать себе в ней уже не в силах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вечера всегда на утро кашу ставлю по таймеру. Молоко беру только из тетрапаков, чтобы не скисало. Пропорции придерживаюсь: на полчашки каши беру чашку воды и полчашки или чашку молока. Кастрюлю для Панаса уже поменяли, хотя за эти деньги можно было мультиварку Поларис купить. Да и саму мультиварку уже пришлось ремонтировать- перегорал реостат. Но настолько привыкаешь к утренней горячей кашке, что отказать себе в ней уже не в силах)))

где кастрюлю брали подскажите? я что-то нигде найти не могу

Нашла на предыдущей странице :)

Маша, я варю кашу на программе молочная каша

на 4 человека рисовая

рис 3/4 чаши

молоко 3 чаши, вода 3 чаши

сахар 1 столовая ложка

соли чуть-чуть, по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сайт уже не вспомню, но их много по поиску вываливается- просто выберите подешевле. Наша стоила около 2тыс. Жаба "душила" сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась перед покупкой мультиварки обратиться к гуру в этом деле!Девочки и мальчики,я теряюсь!!!!!3 дня в инете сижу!!!!!!Остановилась на вот таких моделях,а выбрать не могу!Этим чудом ни разу не пользовалась!Но научиться не трудно!Хочется уже с большими возможностями взять!Может кто прокомментирует возможности этих машин и нужны ли они на самом деле эти возможности!!!!!!От меня,что я хочу-каша,супы и очень жареное мои полюбляють!!!!!))))))Подкупила функция фритюр!Вот эти модели!

http://www.redmondmarket.ru/catalog/multivarki/redmond-series-multipro-rmc-m70-white/,

http://www.redmondmarket.ru/catalog/multivarki/redmond-series-multipro-rmc-m4502-black/

или все таки панасоник 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась перед покупкой мультиварки обратиться к гуру в этом деле!Девочки и мальчики,я теряюсь!!!!!3 дня в инете сижу!!!!!!Остановилась на вот таких моделях,а выбрать не могу!Этим чудом ни разу не пользовалась!Но научиться не трудно!Хочется уже с большими возможностями взять!Может кто прокомментирует возможности этих машин и нужны ли они на самом деле эти возможности!!!!!!От меня,что я хочу-каша,супы и очень жареное мои полюбляють!!!!!))))))Подкупила функция фритюр!Вот эти модели!

http://www.redmondma...-rmc-m70-white/,

http://www.redmondma...mc-m4502-black/

или все таки панасоник 18?

Берите панасоник, штука проверенная, простая но надежная неубиваемая. Брал китай - вроде все то же самое казалось бы, но почти все пригорает и готовится хуже, хз почему.

Да и рецептов проверенных под панас полно, на других мультях другое время и режимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не оценили мультю!!!

Выпечка - то получится, то нет.

Каши не едим совсем-никто не любит. Утром 2 бутера с сыром или мясом или колбасой- намного вкуснее.

Плов я такой же и в сковороде делаю. Суп варю на плите с обжарками. Пользуемся мультей редко- только когда лень на кухне стоять.

Единственное удобство- включил- и забыл. Потом пришел-опа, а тут какая-никакая еда готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась перед покупкой мультиварки обратиться к гуру в этом деле!Девочки и мальчики,я теряюсь!!!!!3 дня в инете сижу!!!!!!Остановилась на вот таких моделях,а выбрать не могу!Этим чудом ни разу не пользовалась!Но научиться не трудно!Хочется уже с большими возможностями взять!Может кто прокомментирует возможности этих машин и нужны ли они на самом деле эти возможности!!!!!!От меня,что я хочу-каша,супы и очень жареное мои полюбляють!!!!!))))))Подкупила функция фритюр!Вот эти модели!

http://www.redmondma...-rmc-m70-white/,

http://www.redmondma...mc-m4502-black/

или все таки панасоник 18?

Берите Панасоник, другие действительно отличаются сильно от нее.. ломаются и т.д..

она дороже, но того стоит!

а я не представляю своей жизни без мульти, особенно после возвращения на работу в Москву .. утром закидываю все в нее, вечером приезжаю с работы уставшая - а ужин гогтов и стоит теплый ждет меня.

Плов на сковороде уже и разучилась делать.. (да и раньше то слипается, то рассыпчатый.. а тут всегда что надо).

Холодец и выпечку только в мульте - без хлопот.

Сейчас шарлотки делаю через день..

Перец фаршированный только в мульте (вода + 1 ст. л майонеза + 1 ст. л. томатн. пасты, соль, специи)

Солянка -тоже в мульте вкуснее обычной..

А ещё очень вкусно молодой (или просто мелкий )картофель целиком в мундире или на половинки разрезать, на дно мульти масла чуток, посолить и программа выпечка 40 минут .. как из макдональса "картофель по деревенски" получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не оценили мультю!!!

Выпечка - то получится, то нет.

Каши не едим совсем-никто не любит. Утром 2 бутера с сыром или мясом или колбасой- намного вкуснее.

Плов я такой же и в сковороде делаю. Суп варю на плите с обжарками. Пользуемся мультей редко- только когда лень на кухне стоять.

Единственное удобство- включил- и забыл. Потом пришел-опа, а тут какая-никакая еда готова.

Суп с поджарками можно и в мульте делать. Сначала кладете например лук морковь и масла немного, ставите на выпечку, пару раз помешать, что со всех сторон под жарилось а потом залить воду или бульон и положить остальные ингредиенты. Включаем на тушение на 1 час и идем гулять ) для меня просто спасение, все покидаю и гулять с детьми, приходим супчик с пылу с жару )

Гороховый недавно варила, мням мням, горох даже не замачивала, развратился в пюре

Ира, дайте рецепт шарлотки в мульте, пжлта. Или он такой же как для духовки?

Я делаю из книжки рецепт апельсиновая шарлотка, только кладу яблоки) но можно и как для духовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...