Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я немного разочаровалась в панасонике из-за того что нельзя выбирать время какое надо, вот на тушении 1 час минимум, а если мне 20 мин надо то стой следи. Так же на выпечке- там 40 минут мин и 65 максимум, если что за 65 не испеклось и надо минут 10 добавить то опять стой следи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Редмон. Я довольна, у мужа на работе после нас купили мульти Редмон пять человек и ни одного плохого отзыва.

А у вас какая именно модель Редмонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Редмон. Я довольна, у мужа на работе после нас купили мульти Редмон пять человек и ни одного плохого отзыва.

пишут, что по сравнению с Панасами чаша жутко пахнет дешевым пластиком. Это так? Я только новую нюхал, пахнет. Но насколько этот запах стойкий, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного разочаровалась в панасонике из-за того что нельзя выбирать время какое надо, вот на тушении 1 час минимум, а если мне 20 мин надо то стой следи. Так же на выпечке- там 40 минут мин и 65 максимум, если что за 65 не испеклось и надо минут 10 добавить то опять стой следи

А в ней тушить 20 мин. бесполезно, кмк. Она не так сильно разогревается, чтоб за 20 минут что-то довести до готовности, даже банальные цуккини не дойдут. Разве что милипитрический объем, который только дно закроет.

Я очень люблю мультю за отложенный старт и долгий режим подогрева.

Она идеально справляется с тушением овощей+мясо в разных вариациях, перемешивать не надо, все сохраняет форму. Перец фаршированный тоже только в ней делаю. И плов выходит отличный.

Еще очень люблю ее за возможность использовать как термос) Я завариваю в ней шиповник, делаю морсы. Удобно, что напиток весь день теплый, особенно, когда болеет кто-то.

Супы в ней не моё, сколько ни пробовала.

Выпечка тоже) Я люблю выпечку поразнообразней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что за 20 мин ничего не стушишь, бывает когда поставишь на час, а не сготовилось и надо еще 20 минут. Или например готовлю что-то сначала на режиме выпечка обжариваю немного, допустим печенку(ее надо обжарить), а потом заливаю сливками и 20 минут тушения для нее в самый раз, а час очень много.

В остальном конечно это супер вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заказать панасоник - в проверенном магазине сказали, что мульти-панас уже 3 месяца не поставляют в Россиию и не понятно, будут ли.... огорчилась :( Предложили как альтернативу редмонд. Теперь мучаюсь. Эх, если б нашёлся пользователь, который и с панасом и с редмондом знаком :) Маручи 47 мне понравилась, и чаша в ней есть керамическая и режимов масса, НО каши варить не умеет! Вернее умеет, но под присмотром.... а это для меня не вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного разочаровалась в панасонике из-за того что нельзя выбирать время какое надо, вот на тушении 1 час минимум, а если мне 20 мин надо то стой следи. Так же на выпечке- там 40 минут мин и 65 максимум, если что за 65 не испеклось и надо минут 10 добавить то опять стой следи

насчет тушения точно не помню, а на выпечке точно минимум 20 минут

все друзья и знакомые перепробовали разные.. все-таки Панасоник лучше всех.

Через неделю у мамы юбилей, будем покупать ей панасонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась заказать панасоник - в проверенном магазине сказали, что мульти-панас уже 3 месяца не поставляют в Россиию и не понятно, будут ли.... огорчилась :( Предложили как альтернативу редмонд. Теперь мучаюсь. Эх, если б нашёлся пользователь, который и с панасом и с редмондом знаком :) Маручи 47 мне понравилась, и чаша в ней есть керамическая и режимов масса, НО каши варить не умеет! Вернее умеет, но под присмотром.... а это для меня не вариант :(

Что то врут они. Мама совсем недавно покупала у нас на станции в элельдорадо за 5 с чем то, вчера свекровь в нете за 5200 нашла. Был период когда они мало где были, мы как раз тогда ее купили за 7т, а потом они везде появились и дешевле, прям зла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то врут они. Мама совсем недавно покупала у нас на станции в элельдорадо за 5 с чем то, вчера свекровь в нете за 5200 нашла. Был период когда они мало где были, мы как раз тогда ее купили за 7т, а потом они везде появились и дешевле, прям зла не хватает

на сайте panasonic.ru их тоже нет в наличии. А магазину эльдорадо я не доверяю, т.к. однажды наткнулась там на микроволновку, не сертифицированную в России. И после долгих диспутов с консультантами решила только в крайнем случае обращаться в этот магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...