Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ок, с учетом самопожертвования Лёльчика и добровольного отказа Ириши всем хватает :)

Завтра как привезут, напишу когда забирать. Ну предположительно с 20 допоздна, лишь бы привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирише и Лельчику! Только что увидела сообщение. И мне можно адрес где забирать?

не, я бы подняла бы кипишь, если мне действительно было бы нужно :) т.к. вроде первая всех взбаламутила (по крайней мере в этот раз :) )

но меня СИЛЬНО жаба душит :D и я то хочу, то нет....

и вроде моя ещё ничего.. и вроде уже царапины есть внутри... (все-таки почти 7 лет пользуюсь уже)

я решила так в итоге.. эту на дачу мультю отправлю, а себе на НГ новую куплю :)

хоть за весь агрегат заплачу, а не за железяку :rolleyes: и эту не буду туда-сюда возить .. (летом на даче, зимой дома ..)

п.с. кстати, на даче вообще вещь не заменимая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! 7 лет) у меня она только пол года- мне тогда точно можно подождать ))))

посмотри на первое сообщение в теме ;)

что с ней за пол года -год можно сделать то?

у меня и то царапины появились недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес не секретный, Граничная 12-25. Домофон, код 25.

У меня наверно тоже она уже лет пять, кастрюля очень сильно поцарапана. И снаружи вся бугристая, думаю что от мытья в посудомойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес не секретный, Граничная 12-25. Домофон, код 25.

У меня наверно тоже она уже лет пять, кастрюля очень сильно поцарапана. И снаружи вся бугристая, думаю что от мытья в посудомойке.

а ты моешь в посудомойке? у меня она черная стала снаружи после однократной мойки, теперь только руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты моешь в посудомойке? у меня она черная стала снаружи после однократной мойки, теперь только руками

Я мою в посудомойке часто и на высокой темп., ничего с ней не стало ( т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...