Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно почему они изначально идут с разными чашами, у меня тоже классик

Панасоников с другими чашами и не было, Ириша что-то путает. только "классик", они и щас такие запасные родные продаются. по цене около 2000-2500.

На этих запасных чашах качество напыления лучше чем на родных, так что - не г. Если не мыть в посудомойке, разницы между классик и премиум нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панасоников с другими чашами и не было, Ириша что-то путает.

Если не мыть в посудомойке, разницы между классик и премиум нет почти.

ничего я не путаю

почему я тогда свою спокойно мою в посудомойке и у меня ничего не чернеет и не изменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не путаю

почему я тогда свою спокойно мою в посудомойке и у меня ничего не чернеет и не изменяется?

Не знаю! Но уверен что никакого покрытия снаружи на ней нет. Панасоник просто не делал таких чаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварке 7 лет, чашу всегда мыла руками. Но она такаая уже покоцаная. И берегла её, ничем острым не скребла, не задевала покрытие, а внутри и царапины и бугристость.(( Мне однозначно нужна новая чаша, т.к. молочные каши давно перестала в ней варить, пригорают. Только где теперь её искать? Где "родные" панасониковские продаются, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ira, Вы же 2 чаши заказали :) Искать сегодня вечером у меня дома.

Зачем Вам родная? Она дороже и хуже, чем та что мы заказали.

Ещё раз объясняю: чаша "классик" которую мы заказали - такая же как "родная" Панасоник, только с более стойким внутренним покрытием. У родных чаш Панасоник покрытие очень тонкое, ещё и растянутое при формовке.

На чашу "премиум" (тоже не родную) дополнительно наносится внешнее покрытие, таких больших чаш не было в наличии, мальнькие были и я их заказал кому нужны.

внешнее покрытие защищает чашу при мытье в посудомойке, ну и мыть легче, больше смысла в нём нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварке 7 лет, чашу всегда мыла руками. Но она такаая уже покоцаная. И берегла её, ничем острым не скребла, не задевала покрытие, а внутри и царапины и бугристость.(( Мне однозначно нужна новая чаша, т.к. молочные каши давно перестала в ней варить, пригорают. Только где теперь её искать? Где "родные" панасониковские продаются, кто знает?

http://panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc

нет в наличие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

Darcy 1

Рыбка 1

Ira 2

MamaM 1

Изольда 1 + 1 маленькая (2,7)

Ольга_К 1 маленькая (2,7)

rus 3

Итого: 9 + 2

Заказываю.

2,7 л есть Премиум, заказываю их.

Ещё раз список заказавших. Сейчас я жду курьера с чашами.

чувствуешь разницу?

это все идет к оригиналу..

Вижу оригинальную чашу Панасоник без внешнего покрытия. Чистый алюминий снаружи, покрытие внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз список заказавших. Сейчас я жду курьера с чашами.

Вижу оригинальную чашу Панасоник без внешнего покрытия. Чистый алюминий снаружи, покрытие внутри.

а та что темнее идет к покрытием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...