Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)

Рекомендованные сообщения

А вот подскажите, что лучше купить паро-, или мультиварку для того, чтобы, например, ребенку на обед сварить 2 котлетки с картошкой, или что-то еще, но оч. маленькая детская порция. Такое вообще возможно в таких штуковинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мультиварке можно положить вместе катлету и овощи и варить на пару

ее если что можно открыть и что-то вытащить раньше и добавить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что и в пароварке такое возможно :) Теперь понятно стало. Но меня больше волнует вопрос приготовления маленькой детской порции. Купила пароварку для СВЧ спец. для ребенка, так фигня полная (хорошо, хоть не жалко выбросить - копейки стоит). Вот и раздумываю, стоит ли покупать такой агрегат... Свободного места на кухне нет для него (проблема, как и у многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму Вашего вопроса, да и в пароварке такое возможно и в мультиварке.

Только если вы купите пароварку, будете готовить ребенку пищу только на пару, а если мультиварку (места она занимает столько же) то еще и тушить и каши варить, и выпекать и т.д... в том же объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не могу больше молчать :) распирает меня от удовольствия!!! Купила еще летом, тащусь по полной программе :D Не только удобно, но еще и невероятно вкусно получается в ней!!!

Подсадила на этй вещь родителей (тоже купили), теперь все вместе сватаем мультю брату....

Ириша, спасибо за то, что познакомила с этим чудом :)

Вот и мы купили это чудо, в выходные надеюсь начать эксперементировать.

Может рецептами какими-нибудь вкусными поделитесь? ;)

Ириша, а шарлотку с яблоками в ней печешь? а то в книжке к ней, я увидела рецепт только с апельсинами :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с яблоками и со сливами, любые фрукты кладу

1 ст сахара, 1 стакан муки и 4 яйца - взбить миксером, добавить порезанные фрукты, кастрюлю предварительно смазываю маслом

единственное НО, я добавляю время выпечки к стандартной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с яблоками и со сливами, любые фрукты кладу

1 ст сахара, 1 стакан муки и 4 яйца - взбить миксером, добавить порезанные фрукты, кастрюлю предварительно смазываю маслом

единственное НО, я добавляю время выпечки к стандартной программе

спасибо, попробую в выходные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подскажите, что лучше купить паро-, или мультиварку для того, чтобы, например, ребенку на обед сварить 2 котлетки с картошкой, или что-то еще, но оч. маленькая детская порция. Такое вообще возможно в таких штуковинах?

Лучше - купите мультиварку. Она супер!!! Радуемся всей семьей.

Я тоже частенько готовлю совсем небольшие порции - ребенку (сама как-то не люблю котлетки на пару и тп...). И электричества она потребляет немного, если сравнивать с электроплитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше - купите мультиварку. Она супер!!! Радуемся всей семьей.

Я тоже частенько готовлю совсем небольшие порции - ребенку (сама как-то не люблю котлетки на пару и тп...). И электричества она потребляет немного, если сравнивать с электроплитой.

ну вот, спасибо за совет. Именно это я и хотела узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали на ярмарке на Рижской (и себе, и родителям). Стоила 6500 (в М-видео сотрудница ее видела за 7900)

Рецепты качала с good-cook, но еще не все скачала. Могу отправить по эл. почте, если нужно. Только я не все подряд скачивала, а то, что заинтересовало меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...