Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

У меня народ забраковал рисовую кашу из Панасоника. Сказали, что есть привкус от кипяченого молока, которого на плите нет. Больше каши в мультиварке не варю. А вот курица тушеная, говорят, супер получается. И шарлотка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши не разу не убегали, а вот мясо на новый год поставила варить для салата, мама дорогая! Что было!!! Убегало через клапан прям фонтаном, бегом соображала что делать, чтобы остановить это безобразие)

И совет тем кто еще так не делал))) не подымайте мультю ща ручку в продуктами внутри, особенно жидкими! Я подняла чтоб лужу под ней протереть, причем уже раньше так делала, но вот виэтот раз она открылась на весу и добавила мне работы по уборке кухни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может просто перелила жидкости?

У меня за почти 7 лет ничего ни разу не убегало и не портилось в мульте.

В этот раз целикового цыпленка в ней делала - почти как из гриля получился!

п.с. Алеся тоже осваивает потихоньку.. только "первый блин" (плов) комом чуток.. она воды налила много на глазок (не по инструкции) и плов получился не рассыпчатый, но говорит что все-равно вкусно :) на НГ она хотела в ней мясо потушить.. больше не созванивались.. не знаю как там получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redmond m-90 - супер! Пользуюсь второй месяц, очень довольна! До этого была панасоник-10. Если сравнить, то мерседес и запорожец ( если грубо). Но редмонд это для кулинарных извращенцев, то есть готовлю все от борщей до тортов, плюс фри ( картошка, нагетсы, кальмаровые кольца и так далее). А так зайдите на сайт http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=292 там есть обзор всех мультиварок там помогут определиться и миллион рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мв пользуюсь редко. только плов в основном готовлю. тушеное мясо тоже нравится,но у меня старший сын имеет обостренное обоняние и всегда "узнает" еду из мв и не ест(( ему кажется, что чем-то отдает(я тоже чувствую, не скажу, что отдает, но какой-то специфический концентрированный запах у блюд. )а молочные каши мы не едим. вот и получается, что пользуюсь крайне редко, не считаю необходимым предметов. в основном,наверное, для мам с маленькими детьми, чтоб само готовилось. я видимо привыкла уже у плиты стоять)))))нужно все самой контролировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мв пользуюсь редко. только плов в основном готовлю. тушеное мясо тоже нравится,но у меня старший сын имеет обостренное обоняние и всегда "узнает" еду из мв и не ест(( ему кажется, что чем-то отдает(я тоже чувствую, не скажу, что отдает, но какой-то специфический концентрированный запах у блюд. )а молочные каши мы не едим. вот и получается, что пользуюсь крайне редко, не считаю необходимым предметов. в основном,наверное, для мам с маленькими детьми, чтоб само готовилось. я видимо привыкла уже у плиты стоять)))))нужно все самой контролировать)))

А у тебя какая? Модель, фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает то, что блюдо из мультиварки всегда пахнет предыдущим блюдом. Т.е. каша утром пахнет овощным рагу, которое готовилось перед кашей накануне вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...