Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Меня смущает то, что блюдо из мультиварки всегда пахнет предыдущим блюдом.

Если хорошо промыть не только чашу, но и крышку МВ и фильтр пахнуть по идее не должно. Может, у меня нос не такой чуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо промыть не только чашу, но и крышку МВ и фильтр пахнуть по идее не должно. Может, у меня нос не такой чуткий.

Крышка и фильтр чистые как правило, получается, что их каждый раз намывать надо.... грустно это :) экономия времени станет совсем сомнительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите две разные кастрюли для МВ, одну для выпечки и молочки, другую для мяса и овощей. И еще, если не нравиться запах, я кипячу МВ с долькой лимона. Т.е. сталю на режим "на пару" на 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. никаких запахов нет .. мою либо с ферри, либо в посудомойке (чаще)

готовлю часто ..жизни без нее не представляю уже..

когда мультя летом была на даче, дома ее сильно не хватало , хотя на даче она меня просто выручала.

Хочу весной ещё одну прикупить .. ч то бы старую на дачу отправить на пмж, а новую дома оставить.

В выхи буду печь в ней бисквит для торта (ни разу не испортила) и варить в ней же холодец сыну на д/р (ставлю на ночь 5-8 часов, утром разбираю и в холод). Никогда торт не пах холодцом, а холодец тортом :) и гости всегда довольны, как и мы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. никаких запахов нет .. мою либо с ферри, либо в посудомойке (чаще)

готовлю часто ..жизни без нее не представляю уже..

когда мультя летом была на даче, дома ее сильно не хватало , хотя на даче она меня просто выручала.

Хочу весной ещё одну прикупить .. ч то бы старую на дачу отправить на пмж, а новую дома оставить.

В выхи буду печь в ней бисквит для торта (ни разу не испортила) и варить в ней же холодец сыну на д/р (ставлю на ночь 5-8 часов, утром разбираю и в холод). Никогда торт не пах холодцом, а холодец тортом :) и гости всегда довольны, как и мы. :)

+1

У меня тоже ничем не пахнет) а я в запах еще какая привереда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никакого запаха, хотя я регулярно рыб на пару в ней гтовлю. Может делов резиночке на крышке, ее тоже протирать надо. И все это недолго, я как приготовлю, достаю чашу, протираю крышку, резинку, сверху на крышке эту заглушку, дело 1 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, кто еще не купил - советую сгонять в Ашан - по 1800 продается аналог панасоника. Полярис какой-то там...

Я купил - вроде работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...