Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю я тут все хвалят мультиварки и в то же время у всех быстро ломаются, так какую выбрать чтоб служила долго и радовала вкусняшками

Опытным путем уже выяснили , что Панасонники не ломаются (практически) , остальные у кого как.. (см. тему) 

 

У меня панасонник с 2006 года .. т.т.т. работает.. только чаша чуток поклацана внутри.

 

зы: сейчас решила попробовать совместить новую чашу от Смайл на Панасонник .. фиг там был   :) диаметр подходит , а в высоте 1 см не хватает :( .. факир был пьян и фокус не удался...  ну что же .. наверное все-таки разорюсь на новую чашу для Панассоника и оставлю ее дома, а Смайл как есть новый поедет на дачу .

 

п.с. компоты кстати в мульте тоже  очень классные получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги и варить будете каши часто, берите Панас. Не подведет.<br /> Если жаба душит, пробуйте другие марки.<br /><br />Редмонд 70 для тех, кто точно знает что ему нужно. Дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я извиняюсь, но кашку как-то не получилось сварить, не люблю я их =)

Щас вот плов поставил, через час будет понятно кто есть ХУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я практически только плов в ней и готовлю. но меряю обычными стаканами. пропорции 2 к 1.

 

Меня устраивает тот факт, что все в одной посудине + регулировка температуры по принципу включил и забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное еще не втянулась в процесс...Я не могу использовать ее по принципу "включил и забыл" - все время открываю, проверяю, чего то добавляю.

Т.ч. приготовление в ней пока не очень отличается от обычного процесса.

Правда я пока не очень много готовила, и в основном супы - но вот претензия к борщу появилась - он не такой красный, как в кастрюле получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное еще не втянулась в процесс...Я не могу использовать ее по принципу "включил и забыл" - все время открываю, проверяю, чего то добавляю.

Т.ч. приготовление в ней пока не очень отличается от обычного процесса.

Правда я пока не очень много готовила, и в основном супы - но вот претензия к борщу появилась - он не такой красный, как в кастрюле получился

 

Борщ у  меня тоже получился не такой как должон,, больше его там не готовлю, уже писала повторюсь, лучшее изобретение для супов из бобовых, будь-то лобио, гороховый или чечевица, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...