Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

 В панасонике чаша через месяц уже была в плачевном состоянии, а в редмонде после года использования как новая.

Моему Панасонику в конце декабря будет 3 года, все отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 года была мультиварка Панасоник (большая). Никаких проблем ни с чашей, ни с тем, что мало программ. Все просто и понятно. А выпечка - просто сказка!!!! Год назад мне подарили Редмонд с керамическим покрытием чаши. Первые 3 запеканки я вообще испортила пока поняла на каком режиме ее надо выпекать (на "Выпечке" она подгорает, надо использовать "Мультиповар" и тем-ру 120). И еще при приготовлении молочных каш они очень сильно кипят, а отмыть потом крышку мультиварки очень проблематично. Даже сейчас после года эксплуатации я выставляю режимы, подглядывая в книжечку рецептов. Конечно, я уже привыкла и к Редмонду, но первое время очень жалела, что отдала Панасоник маме. У Редмонда на мой взгляд только одно преимущество: чаша действительно лучше чем в ПАнасонике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже была ситуация "Panasonic vs Redmon"

у  меня уже 5 лет Панасоник, я на него не нарадуюсь и проблем с приготовлением нет.

летом поехали к бабушке (на все лето). ей подарили на д/р Redmon (не успели сказать про Panasonic), в итоге я с ней все лето воевала, так толком и не смогла пристроиться на какой программе надо что готовить... каша убегает, на тушении - вообще ничего не кипит и т.д... да, выглядит космически и стоит дороже, но Панасоник (лично для меня) гораздо круче, да и не подводил ни разу! готовлю постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня М90, очень довольна, готовлю в ней год. Но отличий от предыдущей М70 не много, главное в ней можно жарить фри, т. К. Там температура нагрева 170 " .

Ну и чаши в редмонде конечно не сравнить с другими, к примнру, панасоник. В панасонике чаша через месяц уже была в плачевном состоянии, а в редмонде после года использования как новая.

Хм....  а у меня в М70 прошёл год и вот я заказываю новую чашу :( сколы мелкие, всё пригорает (хотя жарила в ней за год раз 10 не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей мульте Панасоник больше 4-х лет. Менять ни на что не хочу , устраивает полностью. Но на 4-х летие подарила ей новую чашу :) Взяла в Юлмарте за тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Панасоники трехлетней давности лучше были?

Ну как стиральные машины, 15 лет назад купленные - исправно работают, а новые - еле пятилетку выдерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаши раньше точно были плохие, сейчас у новых говорят получше.

Кстати и подешевели они сильно, помню цена до 6 тыс. доходила, щас 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...