Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вечером закидываете в нее крупу и молоко.. нажимаете нужный режим.. утром встаете и вместо того чтобы перед работой (для работающих мамочек особенно убодно) готовить чаду кашку и вставать для этого раньше, вы просто идете на кухню и накладываете ГОТОВУЮ, ГОРЯЧУЮ КАШУ (там есть функция сохранения блюда горячим до 12 часов и таймер отсрочки приготовления блюда). Уходя на работу закидываете туда например мясо, рис и т.п., включаете нужную программу, приходите вечером с работы а у Вас уже готовый, горячий плов (объем 4,5 л с антипригарным покрытием).

При этом, все блюда готовятся на пару или тушатся.. никакой жарки (жаренно детям нельзя, да и самим будет полезнее).

Кстати, мясо должно получаться как из скороварки.

Все, хочу! Их несколько моделей, разница в цене около тысячи. Брать самую дорогую или там что-то не нужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6500-7900 стала? охеренеть..

два года назад , когда я покупала было две модели, пароварка и мультиварка.. цена варьировалась от 2700 до 3500 рублей..примерно.. инфляция однако =)))

Ренат бери ту, на которой будет написанно МУЛЬТИВАРКА..кстати тоже подумала что для мужчин, не сильно любящих возиться на кухне удобный вариант.. все закинул и не стоять у плиты.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Эльборадо как ни станно самую низкую цену (если через инет заказывать) на TMH18: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028081/

TMH10 на 2.5 литра всего... Но Ренату хватит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только надо обязательно узнавать наличае, когда я заказывала себе (накануне НГ 2007), звонила по дешевым вариантам (тоже через интернет искала) и мне отвечали что нет в наличае.. либо цена дешевая а доставка дорогая и то на то выходило..

пока фирм 10 не прозвонила - не нашла оптимального варианта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульти Панасоник всего двух моделей, отличаются только объемом (на 2,5 и 4,5 л)

ЗЫ. Сейчас у меня печется мясо в хлебной буханке, муж ходит кругами, отгоняю поварешкой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароварка еще есть точно.. похожая на мультиварку... а барть 2,5 литра смысла нет.. будет получаться все совсем МИНИ.... и как пароварка будет малюсенькой..

колись, что за рецепт? =))) такое впервые слышу...

у меня козлятины пол морозилки, ужо не знаю что с ней сделать.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хлеб меня не интересует. Я его ем мало.

Меня интересуют каши по утрам. Вот это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каши получаются просто супер. Сто лет не варила пшенку, так долго с ней возиться. А тут просто залила молоко, насыпала пшено и включила программу "молочная каша". Мультя сама рассчитает, сколько времени нужно готовить и пропищит, когда будет готово <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила мультю на НГ. И довольна до потери пульса :lol:. Так прониклась идеей готовить без хлопот, что недавно вдобавок купила себе скороварку тоже с программами и таймером. И теперь как кот матроскин "в два раза счастливей стала". :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитавши понял что вещь-то не плохая.

Нужно как нибудь в новую квартирку прикупить.

Ни разу не готовил на пароварке.

Научите? Люди добрые! И несколько рецептиков подкините?

Вещь по вашим словам просто замечательная.

Только вот теперь интересует, толи электрическую покупать или на плиту ставить. Какая получьше?

У плиты нравиться возиться самому и нравиться наблюдать за процессом приготовления, дак может ну её нафиг эту с электроникой, а? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...