Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я читаю, читаю и уже запуталась. Так что лучше: Редмонд или Панасоник?

 

PS : У нас Панасоник, но маленький (2,5л), нам пока хватает. Но я в магазинах уже такие космические мульти видела, там столько функций добавилось,  все  мне кажется , что моя устарела и надо бы присмотреться к новинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, читаю и уже запуталась. Так что лучше: Редмонд или Панасоник?

 

PS : У нас Панасоник, но маленький (2,5л), нам пока хватает. Но я в магазинах уже такие космические мульти видела, там столько функций добавилось,  все  мне кажется , что моя устарела и надо бы присмотреться к новинкам.

К сожалению,  сказать, что лучше, можно только сравнивая две конкретные модели. И то, это будет не однозначное "лучше/хуже", а оценка по критериям. И уж дальше для кого какие критерии важнее. Я панасом не пользовалась (банально не смогла его купить - дефицит блин!). Но у редмонда есть модели более удачные или менее удачные. Я привыкала к своей M70 за пару недель. Теперь ничего не убегает и всё вроде ОК. Но как и писала уже выше, что попробовав мамину скороварку пожалела, что себе такую не купила. Её минусы для меня несущественны перед плюсами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, читаю и уже запуталась. Так что лучше: Редмонд или Панасоник?

 

PS : У нас Панасоник, но маленький (2,5л), нам пока хватает. Но я в магазинах уже такие космические мульти видела, там столько функций добавилось,  все  мне кажется , что моя устарела и надо бы присмотреться к новинкам.

Говорят что для каш надо только Панасоник, а остальное у всех примерно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что для каш надо только Панасоник, а остальное у всех примерно одинаковое.

Варятся каши и в редмонде :) Тут надо бы незаинтересованного обладателя мультиварок обоих брендов спрашивать :) (вот только где его взять :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаши раньше точно были плохие, сейчас у новых говорят получше.

Кстати и подешевели они сильно, помню цена до 6 тыс. доходила, щас 3500.

сильно на это надеюсь, потому как позавчера купили новую мультю именно из-за пришедшей в негодность чаши. тот же Панасоник, но в другом цвете )))

Варятся каши и в редмонде :) Тут надо бы незаинтересованного обладателя мультиварок обоих брендов спрашивать :) (вот только где его взять :blink: )

повторюсь еще раз.

летом в течении 3 месяцев "пришлось" пользоваться Редмондом. Выглядит космически, куча кнопочек-настроек, чашу удобно доставать... но домашний Панасоник мне гораздо больше нравится! Именно отсутствие кучи "дублирующих" программ + неубегающая каша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня был панасоник, (я его год назад оставила сыну, он в ней щас готовит до сих пор) готовила в нем, все хорошо, все нравилось, чаша быстро поцокалась, я купила вторую. Переехав в новую квартиру купила себе редмонд. Но это две разные вещи совсем. Для меня редмонд оказался лучше, чем панасоник, если бы мне он не понравился, то поменялась бы с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаши раньше точно были плохие, сейчас у новых говорят получше.

Кстати и подешевели они сильно, помню цена до 6 тыс. доходила, щас 3500.

Да уж( не помню точно, но я кажется даже дороже 6 покупала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею опыта пользования мультей в чистом виде, сразу купила мультиварку-скороварку Редмонд, очень довольна, в режиме мультиварки ничего и не делаю, только как скороварку использую, все очень быстро! Тушение всегда на 5+ за 20-25 мин. Каши за 5 минут. Гороховый суп 25 минут. Но пришлось приспособиться, не все сразу получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня М90, очень довольна, готовлю в ней год. Но отличий от предыдущей М70 не много, главное в ней можно жарить фри, т. К. Там температура нагрева 170 " .

Ну и чаши в редмонде конечно не сравнить с другими, к примнру, панасоник. В панасонике чаша через месяц уже была в плачевном состоянии, а в редмонде после года использования как новая.

Подскажите,пожалуйста, а запаха пластика не чувствуется ?хочу взять эту модель М90 , а начиталась негативных отзывов .Вот сейчас и думаю какую модель выбрать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@987654L,в инструкции написано, что перед первым использованием надо прокипятить воду с лимоном и не будет никакого запаха. Я тоже кипятила лимон перед первым использованием, запаха не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...