Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Именно отсутствие кучи "дублирующих" программ + неубегающая каша )))

 

А у меня почему-то иногда убегает. Когда под завязку насыплю риса:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@987654L,в инструкции написано, что перед первым использованием надо прокипятить воду с лимоном и не будет никакого запаха. Я тоже кипятила лимон перед первым использованием, запаха не было.

т.е.Вы довольны этой моделью?какие то минусы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@987654L,очень довольна, минусов нет или я их просто не нашла ( плохо искала!), теперь уже поглядываю на м150, тоже прелесть. Но за ними не угонишься, каждые пол-года выпускают новые модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня М70, мне нравится. Единственный недостаток/особенность - что-нибудь может "сбежать" через верхний клапан, если варишь бульон - надо следить. Чаша как новая (пользуюсь полгода). Запах пластика был первые пару раз, но еда не пахла, видимо запах шел от внешней пластиковой обшивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-Katya,чтобы бульон не убегал, я первые блюда варю на функции " томление", получается гораздо лучше. Надо привыкнуть, а с функцией " мультиповар" вообще красота. Например гороховый или рассольник выставляю на 95* , и тихонечко томится супец, не булькает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варятся каши и в редмонде :) Тут надо бы незаинтересованного обладателя мультиварок обоих брендов спрашивать :) (вот только где его взять :blink: )

Моя мама год юзала Редмонд, в этом году подарили ей на д/р панасоник, а редмонд поехал к ней на дачу ..

Она сказала, что довольна обеями, но Панассоник показался все-таки лучше и приятнее... и главное отличие, что ничего не убегает ;)

Так же там разные режимы времени и сам принцип времени, в Редмонде время отсчитывается сразу, в панассонике с момента разогрева (примерно так).

Она свой Редмонд отправляла летом на дачу, обратной дороги он не пережил, точнее все ок, но на внешней стенке получилась вмятина (видимо машина подпрыгнула на кочке), я свой панассоник сколько не кидала за 8 лет .. все ок :)

 

У меня на даче смайл дешевая...... от панассоника отличается сильно, но основные функции есть... мне сложно переключаться с одной на другую, т.к. принцип работы и время у них разные.. в целом свои функции смайл выполняет и для дачи самое то, то один раз плов получился липким (одним комом), второй раз сырым ... а в панассонике, какой рис не положи - всегда отличный плов!

 

п.с. получилась ода Панассонику :) но пока так и есть - ОН ЛУЧШИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...