Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

ты просто не умеешь пользоваться панасом ;)

там не 6, там фантазия!! :);)

Поддерживаю!!! Я уж что только в своей не готовила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вот сейчас посмотрел мультиварки Панасы на Яндекс-Маркет . Все модели практически- 2012 года. А прогресс-то он идет вперёд. Стоят, конечно, вообще копейки - около 2000 ₽- опять же, видимо потому, что старые модели.

Не- я тогды лучше Мулинекс- он какой-то более современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож консерватор, но вот задумываюсь купить еще одну - поменьше объемом, и думаю только о Панасонике. Другие даже не рассматриваю. :) 1. Чем меньше функций- тем меньше ломается, 2. Ну это как со стиральной машинкой:))- все берут с кучей функций и примакух, а пользуются 2-3мя. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

Рекомендую посмотреть на Steba DD 2. Мультиварки + скороварка. Сам недавно купил. 

Люди от Steba DD 1 в восторге, DD2 еще функциональнее, почитайте форум на Хлебопечка.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чего тема то заглохла, сейчас столько новых моделей повыходило интересных. То обсуждали на 65 страниц, теперь перестали....

Сама сейчас в восторге от своей новой мультиварки fm4520 с подъемным тэном, кто-то еще пользуется такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из нового есть что достойное?

или смотреть на старые но проверенные модели

 

мне нужно(жена сама разберется)))  ) чтоб гороховую кашу(пюре) хорошо готовила :)

 

или лучше многоэтажную пароварку - чтоб сразу горох, пшено и кукурузу отдельно готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...