Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

и у нас дома Панасоник, наверное это панасониковая эпидемия

Просто в начале мультиварочной эры ничего не было кроме Ку-ку, ну а первым в демократическом сегменте им начали подражать Панасоники. Вот все ими поначалу и затарились. И я в тч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется мультиваркой, которая управляется с помощью телефона? 

по мне - бесполезная фигня.

они на блютусе. то есть управляется максимум из соседней комнаты.

что бы управлять с инета, надо еще один телефон оставить в квартире, который будет шлюзом инет-блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - бесполезная фигня.

они на блютусе. то есть управляется максимум из соседней комнаты.

что бы управлять с инета, надо еще один телефон оставить в квартире, который будет шлюзом инет-блютус.

Мне как раз интересно хорошо ли работает он на расстоянии. Сбоев нет. Дома я до него и сама до бегу. А вот если уходишь на занятия. У них был раньше переходник какой-то, теперь сняли его с производства и надо свой телефон второй подключать к нему. Сейчас у них скидка, продают за 7619 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, Ку-ку это что?

Cuckoo - Самый крутой бренд по мультиваркам. Панасы даже внешний вид у них тогда скопировали. Сейчас правда про них не слышно почти. Но я помню еще лет 10 назад в магазине видел модель с подключением к Инету, она умела с их сайта подгружать рецептуру-программу и варить по ней. Стоила офигенно дорого :)

 

Оф сайт

 

Фан клуб,

в форуме которого вообще немало полезного по теме мультиварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз интересно хорошо ли работает он на расстоянии. Сбоев нет. Дома я до него и сама до бегу. А вот если уходишь на занятия. У них был раньше переходник какой-то, теперь сняли его с производства и надо свой телефон второй подключать к нему. Сейчас у них скидка, продают за 7619 руб.

А я смысл не понимаю, что на расстоянии с мультиваркой можно сделать? Ну закинуть в неё всё, включить, она программу отработает и уйдет в режим подогрева. Вы приходите с занятий, горячее кушаете.

А если "на расстоянии", чем будете управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смысл не понимаю, что на расстоянии с мультиваркой можно сделать? Ну закинуть в неё всё, включить, она программу отработает и уйдет в режим подогрева. Вы приходите с занятий, горячее кушаете.

А если "на расстоянии", чем будете управлять?

Самое первое, мне как раз и надо отключить функцию подогрева. Т.к. на режиме выпечке если не выключить у меня подгорает. Правда в новых можно отключать режим подогрева изначально. Если бы я с занятий приходила бы через 1,5 часа, то можно ее не отключать. А я прихожу через 4 часа. А если я в промежутке между работой и занятиями не накидаю все в мультиварку, то мои мужчины остаются голодными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панасы даже внешний вид у них тогда скопировали.

А можно модель Ку-ку с которой скопировал "тогда" Панас дизайн? :)

Самое первое, мне как раз и надо отключить функцию подогрева. Т.к. на режиме выпечке если не выключить у меня подгорает. Правда в новых можно отключать режим подогрева изначально. Если бы я с занятий приходила бы через 1,5 часа, то можно ее не отключать. А я прихожу через 4 часа. А если я в промежутке между работой и занятиями не накидаю все в мультиварку, то мои мужчины остаются голодными. 

Ну, значит проще с отключаемым подогревом купить, или отложенный старт использовать чтобы готовила к приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...