Перейти к публикации
RICH

Стоянка

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос.

Где есть стоянки поближе к Ольгино, на которых реально поставить авто, желательно абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос.

Где есть стоянки поближе к Ольгино, на которых реально поставить авто, желательно абонемент?

За гимназией, 70руб в сутки и 2000р абонемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За гимназией, 70руб в сутки и 2000р абонемент

Это которая рядом с переездом, через дорогу, которая идет от граничной к керамической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которая рядом с переездом, через дорогу, которая идет от граничной к керамической?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага

А вы уверены, что у них есть места.

Я заезжал, спрашивал, сказали, что абонементов нет, а на ночь смогут поставить, если кто-то не приедет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что у них есть места.

Я заезжал, спрашивал, сказали, что абонементов нет, а на ночь смогут поставить, если кто-то не приедет!!!

Рядом с моргом стоянка есть(через переезд,мимо больницы,налево по главной и еще метров 200-будет шлагбаум).Стоянка асфальтированная,охрана.Я уже второй год ставлю.С нового года подняли цену до 1800 в месяц.Насчет мест не знаю,при случае спрошу.Попробуйте сами-быстрее будет.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с моргом стоянка есть(через переезд,мимо больницы,налево по главной и еще метров 200-будет шлагбаум).Стоянка асфальтированная,охрана.Я уже второй год ставлю.С нового года подняли цену до 1800 в месяц.Насчет мест не знаю,при случае спрошу.Попробуйте сами-быстрее будет.Удачи.

Спасибо, но эта стоянка далековато будет! Или есть короткий путь в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но эта стоянка далековато будет! Или есть короткий путь в Ольгино?

Нету, разве что вы умеете сигать через высокие заборы или прыгать через пути:) Быстрым шагом до этой стоянки от 7 до 10 минут. А прогулка по 30 минут в день удлиняет жизнь в среднем на 4 года:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с моргом стоянка есть(через переезд,мимо больницы,налево по главной и еще метров 200-будет шлагбаум).

Сам ставлю на эту стоянку, условия хорошие (асфальт, разметка с номерами), охрана нормальная. Цена очень даже приемлемая, даже после повышения (на других стоянках повышение тоже думаю не за горами). А 200 - 400 лишних метров предметом обсуждения дистанции являтся не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу за 2500р в месяц сдать гараж в ГСК-20

Собственно вопрос.

Где есть стоянки поближе к Ольгино, на которых реально поставить авто, желательно абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...