Перейти к содержанию

Кто готов судиться  

  1. 1. Кто готов судиться

    • Готов организованно судиться, в том числе вскладчину оплачивать расходы на адвоката (если потребуется)
      45
    • Буду судиться самостоятельно
      3
    • Не буду судиться
      16


Рекомендуемые сообщения

По поводу траты времени. Его действительно не нужно тратить. Необходимо только заключить договор с адвокатом и выдать ему доверенность представлять ваши интересы и всё. Я всегда так делаю и ещё не разу не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо только заключить договор с адвокатом и выдать ему доверенность представлять ваши интересы и всё. Я всегда так делаю и ещё не разу не пожалел.

??? Всегда? С такими возможностями - какие могут быть вообще проблемы?

И коллективный иск? Тогда только с Вашим адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сколько может стоить адвокат в нашем случае? и почему мы до сих пор не встретились ни с одним из адвокатов несмотря на обилие предложений от соседей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане.

завтра (5.11.04) у меня намечена стрелка с адвокатом (еще не созванивались, но, надеюсь, состояится)

кто хочет пообщаться совместно на предмет перспектив исков итд - как минимум - заходите почаще сегодня завтра в эту ветку - новости что/когда и подробности сюда буду постить.

есть только потенциальная проблема - если народу будет много, то не совсем понятно, где это собрание устраивать.

и, тем не менее, думаю, нет нужды говорить о том, что желательнос присутствие как можно большего количества народу. + копии документов.

в противном случае, идея коллективного иска может не пройти. а в индивидуальном порядке - это может быть не столько заманчиво, учитывая ставки адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может назначить встречу в Ольгино(так сказать, непосредственно на месте стройки) с адвокатом 8.11.04?

asha, спроси адвоката, это время его устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asha, напишите список документов, которые надо будет прихватить.

Я не думаю, что сразу придет много людей (максимум человек 10). Да и не надо больше, лучше собрать тех, кто реально собирается что-то делать, а не придти послушать. А здесь можно выложить результаты собрания.

Просто каждый раз собирать всех людей для обсуждения - сложно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Соинвесторы.

Она (адвокат, Левицкая Светлана Романовна) может подъехать в субботу в Ольгино, если пиплов будет больше чем, скажем, 8-10 человек с отдельными исками. Если меньше - нет смысла собираться там, можно и в пятницу в москве где-нибудь.

Поэтому ВСЕМ, кто хочет пообщаться - пишите, чтобы вас можно было посчитать.

Время - думаю, около 12 часов, как обычно.

Документы - копии всего, что касается ольгино. Оригиналы потребуются на суде.

Место встречи - думаю, внутри корпусов, где обычно.

Если завтра в середине дня желающих будет немного - тогда договорюсь где в москве - и часа за 3 до встречи брошу инфу.

Да, и сейчас сделаю новый топик с голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя жена - адвокат. Имеет большой опыт в подобных делах. Ее вывод и совет:

1. По нашим договорам (у нас с СПК но другие не очень отличаются) выиграть или отсудить что либо практически невозможно.

2. Любой адвокат будет уверять в обратном, дабы заработать (уж такая у них профессия).

3. Дело может затянуться на годы.....расходы соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...