Перейти к публикации
Clever

Фламинго

Рекомендованные сообщения

На днях проезжали по улице Новая и увидели новую красивую вывеску "детский клуб Фламинго" в розовом тоне на первом этаже жилого дома не далеко от Пролетарки . Раньше там такой вывески не было.

Хочу узнать, может кто там был?

Расскажите- интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой регулярно захаживаем во "Фламинго". В пиццерии на Носовихе были? Вот во Фламинго стоит похожий лабиринт с шариковым бассейном + немножко игрушек + батут. Стоимость посещения в будни 150 рублей, в выходные - кажется, 250. Плюсы Фламинго: детишки играют, а мамы кофе пьют (в этой же комнате и 4 столика с "барной стойкой", продают сок, шоколад, чипсы и пирожные); детишки играют, а мамы оставили паспорт и номер мобильного и отправились в магазин в гордом одиночестве. В игровой секции дежурит "няня", т.е. детишки под присмотром. Минусы Фламинго: довольно скучно и однообразно, даже рисование не спасает. Ну, полазили по лабиринту, ну, попрыгали на батуте... ИМХО, детям старше трех-четырех лет там делать нечего. Особенно бывают такие моменты, когда приходишь - а твой ребенок там один!

А, для меня лично еще один плюс - за соседней дверью парикмахерская. Сидишь, никуда не торопишься, час-полтора слушаешь, как твой ребенок издает тарзанские вопли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати туда недавно решили сходить. Приехали, а там банке, занято- день рожденья кто-то отмечал у своего чада. Жаль. Я заглянула- мне понравилось. Дали визитку и порекомендовали заранее звонить. Значит востребованное заведение. Еще бы!!. Единственное в городе :( . Вот бы у нас в ольгино сделать такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если детских площадок не хватает, что уже говорить о клубе для детей..... :lol: хотя это не плохая идея, но ведь у нас нет помещений для этого....... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно бывают такие моменты, когда приходишь - а твой ребенок там один!
Не знаю, но в нашем случае это было как раз классно поиграть одним. Наконец-то решил дойти до клуба чтобы посмотреть. С ребенком часа три там игрались. Дочка меня просто уморила... Ждал когда у нее силы закончатся - не дождался. Плюс еще в конце купон на 50 рублей на игрушки дали. Чудненько все очень.

Ну а вообще конечно очень удобное место для дней рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку очень там нравится.Водила ее туда с 1,5лет.Сначала с ней заходила, чтобы не дай бог не толкнули.А сейчас ей 3,5лет сама отлично справляется.Летом была к ним приходила клоун "Малинка" по четвергам. Детки очень любили с ней играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...