Перейти к содержанию

Линукс


tcpap

Рекомендуемые сообщения

у кого на компе линукс стоит? можете помочь?

У меня стоит. Могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение Brasília Protocol, подписанное при открытии конференции CONSEGI 2008 рядом крупных государственных и коммерческих организаций Бразилии, привело к началу внедрения открытого формата документов ODF в правительстве. Все учреждения, подписавшие протокол, должны перейти на этот формат для внутреннего и внешнего обмена информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит. Могу.

спасибо. уже не надо. выяснили что на интел сторадж не стоит операционка, поэтому то и не могли нифига сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. уже не надо. выяснили что на интел сторадж не стоит операционка, поэтому то и не могли нифига сделать....

гы. как то не стоит? как ты себе это представляешь?

у меня Synolgy NAS стоит линукс специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. как то не стоит? как ты себе это представляешь?

я звонил в саппорт, у меня спросили: "У Вас втавлен шлейф в синий разъём?" я говорю нет, "Значит у Вас нет ПО. Вам нужно Windows Home Server, шлейф для дисковода, видео карта и т.д. Короче попали вы ребята. Зря такое гав модель купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Почтовая служба США (USPS), перевела 1300 своих серверов, на которых работает собственная система отслеживания посылок, ежедневно обрабатывающая более 40 миллионов транзакций, на использование Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс - это жееесть.... :(

Подтверждаю :) Супер жесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нашел десктопный линукс своей мечты - archlinux + kdemod-minimal. не для чайников конечно, минимум среднего уровня знания линукса надо.

для серверов пока debian stable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...