Перейти к содержанию

Линукс


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ПАРОЛИ НЕ СОХРАНЯЕТ???

что за LAST PAST??

lastpass - синхронизация паролей. но только новых, не тех что уже есть в профиле. т.е. придется на все сайты позаходить сначала.

и они купили xmarks.

xmarks не пользовался, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки лучше понять, почему хром сам не импортирует?

http://www.vladan.fr/how-to-import-firefox-bookmarks-and-passwords-into-chrome/

или в винде импортировать, синхронизировать в гугл аккаунт, а потом в линуксе оно само появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кули тут понимать? не поддерживается версия файра небось

поражаюсь с гиков -да это просто: пять ударов в бубен, три круга вокруг костра, потом шесть кругов в обратном направлении и пять ударов в бубен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ты меня запутал совсем <_<

про винду мысль понял? берешь профиль файрфокса, тянешь его в виндовый файрфокс, потом в хром в винде импортируешь, потом в хроме настраиваешь синхронизацию.

с этого момента гугл знает про тебя всё =)

но в замен, в любой оси, ты через 1 минуту получаешь свой родной хром, просто введя емейл, пароль и фразу шифрования.

хром/андроид уже тестируется, так что там тоже будут твои закладки и пароли, если девайс потянет 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не понял

погоди с виндой, при чем тут ваще винда?

у меня файр на убунте тормозит, хочу на хром перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди с виндой, при чем тут ваще винда?

намного больше шансов, что хром на винде увидит профиль файрфокса и успешно его импортирует в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, тут замусоренность профиля пользователя (той части, что касается FF). я бы сначала весь юзерский home забэкапил, а потом начал вручную чистить всякую хрень. Для начала весь кэш грохнуть, потом потихоньку еще что касается браузера. А для первого эксперимента создай нового юзера и зайди под ним. Попробуй поработать с ФФ, наверняка будет все шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, тут замусоренность профиля пользователя (той части, что касается FF). я бы сначала весь юзерский home забэкапил, а потом начал вручную чистить всякую хрень. Для начала весь кэш грохнуть, потом потихоньку еще что касается браузера. А для первого эксперимента создай нового юзера и зайди под ним. Попробуй поработать с ФФ, наверняка будет все шустро.

не пугай человека ;)

да мне НЕ НАДО с винды :)

та блин.

тебе надо конвертировать профиль файрфокса в профиль хрома.

какая ось при этом - пофиг, они, профили, кроссплатформенные.

а у гугла так и не надо будет файлики никакие таскать обратно в линукс, через инет синхронизируется в линуксовый хром и всё.

нужен любой комп с виндой. ну или разбирайся сам, почему линуксовый хром не видит профиль файрфокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...