Перейти к содержанию

Линукс


tcpap

Рекомендуемые сообщения

чет моя убунта не хочет до конца обновляться

ругается на какие-то пакеты зависимости и сторонних производителей

за последние полгода поставил только дропбокс

снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я так понимаю, 12,10 очередная временно-переходная версия? и ставить ее не стоит?

поставил -пропал драйвер вайфая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, 12,10 очередная временно-переходная версия? и ставить ее не стоит?

поставил -пропал драйвер вайфая :)

я на новые убунты теперь смотрю только загрузившись с флэшки.

имхо - всё хуже и хуже. хочешь линукс понять и получить хороший, надо вникать все таки, и ставить что-то сложное, типа arch linux.

не хочешь - не мучай себя и других, не ставь убунту и прочие поделки с банткиами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого я мучаю?

12,04 встает с флэшки на 1-2, без косяков и пр. кстати, пропал старый косяк с адобфлэшплеером на файрфоксе

даж винда не все устройства с ходу видит :)

да и привык уже

ты кстати уже на связи? а-то мы тут с русом вайфай на плеере настраивали, обнаружили там какой-то пароль не дефолтный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати уже на связи? а-то мы тут с русом вайфай на плеере настраивали, обнаружили там какой-то пароль не дефолтный...

читайте инструкции, в самом девайсе нет памяти, все ставили с нуля на винчестер, так что я не знаю ничего про то какой там пароль =)

на связи, только телефон, sms/iMessage, емейл и скайп. глючный гугл ток задрал и я его выключил вообще в профиле, вместе с гугл+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, в самом девайсе память есть, и если приложения не переставляли, то пароли могли и остаться. Или их переставляли с нуля?

Короче стандартные ftpuser/1234 (nmt/1234) не проходят, по ftp не пускает. И к Трансмишену не могу законнектиться через remote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...