Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

И если у меня в трех разных странах в банках лежит значительная пенсия, то мне по... регистрация с правительством и их сотни причин.

Ага, вот у Ходорковского тоже лежала, думаю. И тоже пофигу ему все было. Был такой весь независимый, а потом - опа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот у Ходорковского тоже лежала, думаю. И тоже пофигу ему все было. Был такой весь независимый, а потом - опа...

Ну прям как дети, ей богу :)

А теперь вычислите процент людей с деньгами посаженых к людям с деньгами на свободе.

Чуть ли не один единственный пример, как зарвавшегося дурака посадили, и вся страна на это ссылается. Россия. :D

И деньги иногда зарабатываются, а не воруются...

А вот есть ли на форуме хотя бы один белорус, недавно приехавший в Россию? Что он про это скажет? А то мы тут какую-то одностороннию полемику ведем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равняйте себя с людьми, которые не занимаются уборкой говна кошек соседа, потому что и сосед и его кошка живут в другом коттедже, а электричка - это кошмарный сон.

И если у меня в трех разных странах в банках лежит значительная пенсия, то мне по... регистрация с правительством и их сотни причин.

Вы, видимо, забыли, что речь идет не о "независимыех людях", а про кошек, про правительство, ...

УВЫ. Какая же это чушь!..

Покажите мне независимого человека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, забыли, что речь идет не о "независимыех людях", а про кошек, про правительство, ...

УВЫ. Какая же это чушь!..

Покажите мне независимого человека ...

Показать не могу, но мне вас жаль, что вы их не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я независим :)

меня волнуют только мои дела и проблемы, на которые лужковым/путиным/лукашенко плевать, да и большинтсву обычных граждан тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я независим :)

меня волнуют только мои дела и проблемы, на которые лужковым/путиным/лукашенко плевать, да и большиенству обычных граждан - тоже.

Вот именно.

Правда они об этом забывают.

УВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается: и причем тут простые люди? НЕ Беларусь первой ввела пошлины..

вывозные пошлины - обычное дело, для других стран они давно существуют. а вот то, что в лукашенко придумал вообще бред.

я независим :)

меня волнуют только мои дела и проблемы, на которые лужковым/путиным/лукашенко плевать, да и большинтсву обычных граждан тоже.

может и так конечно... но всё таки качество жизни большинства людей зависят от политики, проводимой властью, в том числе и внешней. чем больше денег будет у государства (а пошлины уплачиваются государству, а не газовикам-нефтянникам), тем больше их будет потрачено на улучшение качества жизни населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги кстати недополучает и бюджет, это к вопросу о деньгах газовиков, а бюджет это и пенсии и зарплаты и так далее. В опрос я бы добавил ещё один пункт только не знаю как. =)

Я лично говорю про режим(читай батька), чисто по человечески мне белорусов жалко. Но белорусы выбирали батьку так же как грузины выбирали Сцаку. Значит пусть почувствуют на своей личной шкуре свой выбор(как мы в свое время Ельцина прочувствовали). Сначала надо сделать так чтоб у каждого был собственный карман. Со всеми постоить рыночные отношения, а при необходимости можно подкидывать денег в виде кредитов или гум. помощи. А так получается что наша помощь белоруси воспринималается как нечто само собой разумеющееся. Мне кажется расточительством платить 5 ярдов у.е в год за ОБЕЩАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! При этом белорусы ещё и поплевывают в нашу строну...вот у вас коррупция вот у вас бардак...то ли дело у нас..вы наверно просто лохи(много знакомых белорусов, тесть живет под Минском).

Да и Газпром теперь не обвинишь в двойных стандартах и политической составляющей. Всё честно и прозрачно а главное экономически обосновано. Кстати США построили свою империю именно на экономике. И они не башляюют ни Йушшенко ни Сцаке даже десятой доли того что давала им Россия.

Хе...большинству граждан не наплевать=))почти все с любопытством смотрят чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы не поддаваться на программирование и не кидаться друг на друга с обвинениями. Всё это - театр :unsure:

А мы зрители=)

Мне кажется не хватает спецэффектов, давайте побольше пиротехники. Ну или на крайняк массовку введем в Белорусь..для защиты экономических интересов=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...