Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

Да никто не спорит про режим Лукашенко. Лукашенко - тиран. И выборы все там чисто фиктивные, впрочем как и у нас (только с другого бока). Так что не надо говорить "они выбирали", с кем ни разговаривал из белорусов - никто не выбирал, но и на баррикады никто идти не собирается. А бардак и коррупция у нас действительно в разы выше, это факт. А уж про культуру вообще молчу. Белорусов жалко, россиян жалко, только жить все равно самому надо и своими силами в любой ситуации. И никогда не поддержу крики "Белорусы - такие и сякие", Лукашенко - пожалуйста - такой и сякой, а люди там некоторые большую фору нашим дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы зрители=)

Мне кажется не хватает спецэффектов, давайте побольше пиротехники. Ну или на крайняк массовку введем в Белорусь..для защиты экономических интересов=))))

массовку пускай поляки вводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит про режим Лукашенко. Лукашенко - тиран. И выборы все там чисто фиктивные, впрочем как и у нас (только с другого бока). Так что не надо говорить "они выбирали", с кем ни разговаривал из белорусов - никто не выбирал, но и на баррикады никто идти не собирается. А бардак и коррупция у нас действительно в разы выше, это факт. А уж про культуру вообще молчу. Белорусов жалко, россиян жалко, только жить все равно самому надо и своими силами в любой ситуации. И никогда не поддержу крики "Белорусы - такие и сякие", Лукашенко - пожалуйста - такой и сякой, а люди там некоторые большую фору нашим дадут...

Чёта я не понял, не выбирали, а батькой кичатся...наверно по вашему не любят его жутко но на баррикады не собираются. Потому как он тиран и жить людям не дает? Нет..всё просто, им нравится все именно так, как оно есть сейчас. А сейчас всегда можно если сильно потратился засунуть ручонку в карман к соседу чтоб дырку в бюджете закрыть. Вот думаю если бы мы вентиль перед выборами прикрыли...белорусы бы не то что на баррикады полезли=) а батьку обратно в колхоз отправили..коров пасти. Я предполагаю что и у нас некоторые большую фору белорусам дадут=)). Гы великую русскую культуру знаю..про великую белорусскую не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы великую русскую культуру знаю..про великую белорусскую не слыхал.

а в Туркменни только про великую туркменскую культуру знают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати готов согласиться с великой туркменской культурой. Но никак не с великой белорусской и вообще жить за чужой счет очень некультурно.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы побывайте там. Я когда про культуру говорил, не Достоевского имел в виду.

Я на улицах Гомеля душой просто отдыхаю, после нашего срачя, хамства и потомков Достоевского, которые гадят там, где живут. Если бы не Лукаш и остатки радиации - уехал бы туда жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить за чужой счет очень некультурно.=)))

согласен, тем более что мы сами не в шоколаде живём.

для всех единые цены на энергоносители!!!

Если бы не Лукаш и остатки радиации - уехал бы туда жить.

при мировых ценах на газ и нефть там трудновато будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мировых ценах на газ и нефть там трудновато будет жить

Вот в том то и проблема сегодняшнего дня :unsure:

Мы живем не там, где нам нравится, а там, где можем обеспечить себе нормальную и достойную жизнь с точки зрения финансов.

Вот блин америкосы! - живут себе в заштатном городишке и никто в Нью-Йорк особо не рвется и все довольны жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

Ольгино-Белорусь-Новоя Зеландия=)

Кстати мне кажется у Белорусов так(в смысле чисто спокойно дороги хорошие гаишники честные) потому что там ещё люди советские. Ща хлебнут с наше и пасмотрим на их культуру.

http://www.inosmi.ru/translation/232077.html

очень понравилось особенно насчет каждый в своем доме хозяин=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

Ольгино-Белорусь-Новоя Зеландия=)

Кстати мне кажется у Белорусов так(в смысле чисто спокойно дороги хорошие гаишники честные) потому что там ещё люди советские. Ща хлебнут с наше и пасмотрим на их культуру.

Возможно. Тогда я за советских людей! :unsure:

Нафиг такой капитализм, который из людей быдло делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...