Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

EvgeniySW

Конечно есть личный интерес, святых я пока воочию не видел. И что приятно этот интерес совпадает в направлении с моим интересом. Мне лично ничего больше и не надо. А то что я не пробовал копнуть ситуацию это ваша странная фантазия. Интересно чем она подкреплена?

Кстати пойду выбирать. Причем того кто пообещает преемственность курса. С основными параметрами курса вас нужно знакомить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

А то что я не пробовал копнуть ситуацию это ваша странная фантазия. Интересно чем она подкреплена?

Кстати пойду выбирать. Причем того кто пообещает преемственность курса. С основными параметрами курса вас нужно знакомить?

1. Вашими рассуждениями. Возможно я политический пессимист, но явно не вижу в обозримом будущем много светлого и приятного (ну хотя бы спокойного). Хотя наверное владея некоторой информацией можно быть и оптимистом :). Да только все происходящее вокруг напоминает "выживание", а не наслаждение жизнью.

2. Путин был приемником Ельцина... Наблюдается преемственность курса? ;) (конечно счас намного лучше, не кидайте в меня камнями :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (конечно счас намного лучше, не кидайте в меня камнями :lol: )

А вот и не факт, что лучше. В чём лучшесть? В том, что нефть подорожала? Так никакой заслуги нынешнего правительства в этом и нет. Я бы даже сказал, что фигово, что она подорожала - нет необходимости приводить в порядок экономику - продаём недра и ладно. А производства товаров как не было, так и нет. А если и есть (немножко автомобилей, немножко стройматериалов и прочая ерунда) - так это курам на смех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не факт, что лучше. В чём лучшесть? В том, что нефть подорожала? Так никакой заслуги нынешнего правительства в этом и нет.

А я и не про правительство сказал, а в целом :lol:

Упадет цена на нефть - правительство умоет руки, никто ж не спорит, просто пока не упала - счас лучше чем было :)

Беларусь признает поражение в нефтяной войне с Москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. РЕАЛЬНАЯ опасность развала страны предотвращена

2. Благосостояние растет

3. Иностранные инвестиции в страну идут

4. Стратегические отрасли в руках государства

5. Бандиский беспредел почти в прошлом

6. У людей появилась НАДЕЖДА на лучшее

1. Само собой. Хоть на Кадырова поглядите. Уже не в Горной Чечне людей валит, а на Кутузовском.

2. Точно. Купили квартиры в Ольгино и на себя любуемся. То же самое я слышал про верный курс Ельцина в июле 1998.

3. Вот взять хоть ГСЭ... Откуда на Кипре про Ольгино узнали? И мы еще больше инвестируем, хоть вот в Гибралтар. Все цоп-цобе. Дойчен зольдатен нихт цап-царапен!

4. Ну точно. Конечно. Всенепременно. Как говорил Людовик 14 - "Государство - это я". Миллер с Вайнштоком наше все. А Жирков с Дерипаской - НАШЕ все.

5. Особенно в области коммуналки. Про Антибиотика что-то давно не слыхать. А про Кондопогу и Вольск так и вовсе могли и не узнать.

6. И это правильно. Надежда умирает последней. В кин-дза-дзе надеждами живут.

А вот и не факт, что лучше. В чём лучшесть? В том, что нефть подорожала? Так никакой заслуги нынешнего правительства в этом и нет. Я бы даже сказал, что фигово, что она подорожала - нет необходимости приводить в порядок экономику - продаём недра и ладно. А производства товаров как не было, так и нет. А если и есть (немножко автомобилей, немножко стройматериалов и прочая ерунда) - так это курам на смех..

Дык... не объяснить это народу никак. Продаем недра и все цоп-цобе. Спасибо Путину за войну в Ираке.

А про авто - правда ли, что если их по частям ввозить и тут собирать (благо наш рабочий получает в семь раз меньше бразильского) - никаких пошлин платить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С основными параметрами курса вас нужно знакомить?

Огласите, пожжжалуйсста, весь список...

Вот Зурабов к 2010 пообещал ликвидировать все сиротские приюты и раздать детей по семьям.

(его, кстати, еще не сняли после всего беспредела с продажей лекарств государству через подставные фирмы по завышенным ценам? Непременно снимут, у нас борьба с коррупцией.)

Еще, как слышали, всех на европейские цены за газ преведут. Ну и 100 процентов за ЖКХ.

Что еще....

Ну, программа "доступное жилье"... :D:D:D:D

Загадка: если в сортире вы увидели мокрого террориста, кто его облил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille

пять пунктов я комментировать не буду вы как обычно утрируете ситуацию. На беленькой девочке всегда можно найти черненькое пятнышко. =)

Я не говорю про обещания отдельных чиновников. Снимут причем ближе к выборам. Европейские цены на газ без учёта пошлин и транзита составят у нас 120-130 у.е. за тыты. чем мы хуже хохлов? Пора заставлять начинать модернизацию. А если мы не потянем эту цену гыгы...сколько сейчас составляет плата за газ? меньше чем за домовую антену? Доступное жилье..это во все времена популизмом было. За примерами ходить я думаю не надо. Плюсом стройка жутко коррупционаая штука.

01962,EvgeniySW Кстати сырьевой сектор дает 1/3 роста ввп. И кстати уже как год не является локомотивом роста. Помимо сырьевого сектора растет сектор услуг, айти отрасль, промпроизводство(вся военка, автопром) и т.д. в жопе сельское хозяйство(как обычно) и почти вся инфрастуктура. Я не говорю что у нас идеальное общество просто вы блин странные, нельзя же одно дерьмо видеть, так и взаправду решите что всё на свете коричневого цвета.

И вообще кто сказал что у коррупция только у нас? Я фаренгейт 911 посмотрел аж выхватил от точки зрения. гыгы...герр Шредер наверно образец кристально чистого политика, а Берлускони? Может быть Буш? Может быть померанчевые хлопцы? Или Мишо Сцако? Или Касьян? Или Горби? Ой я же совсем забыл про самую демократическую державу нас свете:-) Тони Блэр-за ним пока только торговля титлами, не работорговля же в конце концов=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

нельзя же одно дерьмо видеть, так и взаправду решите что всё на свете коричневого цвета.

....

Поделись травой! ;-)))

А то мы не то курим...

Доступное жильё, которое нынче стало синонимом слову "ипотека" - сказочка для выкручивания рук электорату с целью сделать его более сговорчивым.

Да при чём в данном контексте Берлускони, да Блэр? У них в странах всё относительно благополучно! Даже сравнивать не фиг - мы ж про Россию говорим. Давай ещё сравним Россию с нефтедобывающими странами арабского мира!

А вообще из буржуинских политиков у меня вызывает уважение Ангела Меркель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 гы...курю я дьявольскую траву никоциану=) а минсоцразвития не рекомендует следовать моему примеру=)

гыгы...у нас оффтоп уже пошел. А иностранных политиков я привел в пример для примера коррупции во власти. (это кстати первые лица государств а что же ниже ступенькой?) в европе кстати количество чиновников на душу населения выше чем в россии. В штатах правда меньше=)

Меркель? мне кажется она просто цену набивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ещё сравним Россию с нефтедобывающими странами арабского мира!

Россия - сырьевая колония Европы. И всё. Кажущееся благополучие - это чтобы "разборка страны" проходила "без шума и пыли".

Какое будущее можно видеть у страны, не имеющей вообще слоя национальной элиты?

Мне чудовищно неприятно жить бесправным скотом. Кто-то может и испытывает благодарность к пастухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...