Перейти к содержанию

Кто хочет заселиться?


Uri

Рекомендуемые сообщения

Похоже у большинства наших будущих "заселенцев" вместо желания заселиться появился "пунктик"-уронить ГМС... :o:P

Никто ГМС "ронять" нехочет, все хотят сделать ремонт и жить в своих квартирках, а ГМС(?) нам палки в колеса вставляет... Отсюда и явная неприязнь к вышеупомянутой компании, а иногда даже и злость с желанием наказать проскакивает у некоторых будущих квартировладельцев. Нервы  то не у всех железные! А некоторые ваще на бабки попадают... Так что извиняйте, что посеешь то и пожнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может быть хватит жить мерками прошлого - входить в положение застройщика и т.п. Сейчас другое время - если должник не выполнил свои обязательства, кредитор имеет право требовать возмещения всех своих убытков (ст.15 ГК РФ)!

По поводу сроков: в договоре стоит ориентировочный срок сдачи 3 квартал 2004 года. Так вот, согласно судебной практики, по истечению следующего квартала, т.е. по истечению 4 квартала 2004 года считается, что должник в срок не выполнил свои обязательства и обязан возместить понесенные убытки кредитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Кто хочет заселиться?

Ответ: Я хочу заселиться.

Кто хочет заселиться? - вопрос риторический. Все хотят!

Как это сделать побыстрее? - вот это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего бесит в этой ситуации, что никто не считает нужным хотя бы объяснить нам, в чем дело. Собрали ребята бабло и гори оно все синем пламенем. Мне надоело слушать бред перцев из газелей, которые врут уже ничего не стесняясь. Застройщик же даже не считает нужным, хоть как то объяснить что происходит. И почему не сдают дома.

Но еще больше мне хотелось бы покарать МИЭЛь. Они же прекрасно знали, какая в Ольгино ситуация. Но если бы вы слышали, КАК они меня парили и грузили, что я встречу новый год в своей квартире (нет нет, не 2004, а 2003!). Но привлечь их нельзя. Начинаешь звонить-несут херь, в переводе на русский "пошел ты н..Это не наши проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще больше мне хотелось бы покарать МИЭЛь. Они же прекрасно знали, какая в Ольгино ситуация. Но если бы вы слышали, КАК они меня парили и грузили, что я встречу новый год в своей квартире (нет нет, не 2004, а 2003!). Но привлечь их нельзя. Начинаешь звонить-несут херь, в переводе на русский "пошел ты н..Это не наши проблемы".

А как меня ГМС запарил...........Вот это натуральные дебилы и сволочуги.Была бы моя воля,я бы их подвесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что среди нас с вами есть уважающие себя люди.

1. По поводу ориентировочных сроков: суды применяют принцип разумности, тоесть если ориентировочный срок это 4-ый кв. 2003г., то срок сдачи не может быть сдвинут далее конца 1-го кв. 2004г.

2. "Руководству сторящей компании абсолютно безразлично, кто и что снимает и кто и сколько за это платит" - не согласен, ей всё равно до тех пор, пока мы молчим, а опыт показывает, что если мы не будем молчать, то у компании два выхода пойти на мировое соглашение с нами и выплатить пени или выполнить решение суда и выплатить пени.

3. Мы свами покупали эти квартиры для личных нужд, поэтому к нашей сделке применим ФЗ О защите прав потребителей. По этому пени могут составить стоимость квартир, а это значит, что, как только мы начнем судиться компании выгодно будет пой ти на мировую: заплатить разумную компенсацию, извениться и быстренько быстренько сдать наши дома как полагается.

4. Если мы и дальше будем молчать и ждать с моря погоды, то ни к чему хорошему это не приведет, такова действительность.

Так что решайте, что вам ближе: чтобы об вас и дальше вытирали ноги или справедливо извенившысь выполнили перед вами обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...