Перейти к содержанию

Кто хочет заселиться?


Uri

Рекомендуемые сообщения

В целом, согласен с URI.

Нужно:

1. Отыскать адвоката/юриста/человека, который за небольшие оговоренные деньги в случае неудачи/процет в случае удачи соберет документы и подготовит документы к передаче в суд.

2. Предложить компаниям, к которым будет предъявлен иск выплатить пени/пойти на мировое соглашение с выплатой компенсации.

3. Забрать деньги/передать дело в суд.

4. Выиграть/не выиграть дело.

5. Рассчитаться с адвокатом.

Вопросы заселения в квартиры никак не должны быть увязаны с предъявлением иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время назад работала с недвижимостью. Могу сказать одно: судиться абсолютно бесполезно! В самом лучшем случае Вам дадут ключ и разрешат делать ремонт. На этом - всё!!! Они знают, что делают, когда инвестиционки составляют... а мы - на что идём. Но это исключительно случаи из моей практики. Возможно, всё не так плохо. Но серьёзно рассчитывать на это как вариант решения всех проблем, по-моему, не стоит...

Кстати, у СУ-155 дела отлично! Хотя скандалов с ними было немало, и всем риэлторам они хорошо известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово-судится,процессы.Только есть ли смысл.Лучше поберечь деньги и силы для скорейшего ремонта в новостройке :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в соответствии с темой хочу задать вопрос. Если кто-то уже делает ремонт, прошу рассказать как он это сумел организовать, в смысле как договорился с кем решал вопрос и т.д., по-шагово, если можно. И чем, кроме скандала с прорабом и проч., это грозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, те кто нас отговаривает, засланы от застройщиков. Слушать их ненужно, а дело наше общее, толкать в суд надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, те кто нас отговаривает, засланы от застройщиков. Слушать их ненужно, а дело наше общее, толкать в суд надо.

Застройщикам - до лампочки.

Но те, у кого истёк год(!?!?), просто обязаны предъявить претензию, в том числе, в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы еще и наступать не начали, а враг испугался и пытается сорвать атаку и дезорганизовать наши ряды, внести смуту так сказать. Это я про вновь, вдруг ниоткуда появившихся пользователей на нашем форуме. Не выйдет!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы еще и наступать не начали, а враг испугался и пытается сорвать атаку и дезорганизовать наши ряды, внести смуту так сказать. Это я про вновь, вдруг ниоткуда появившихся пользователей на нашем форуме. Не выйдет!!!!!!! :)

Это следует отнести ко мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...