Перейти к содержанию

Кто хочет заселиться?


Uri

Рекомендуемые сообщения

Раз уж Вы, господа застройщики внимательно читаете этот форум, то вопрос к Вам, многоуважаемые. Я много месяцев пытаюсь связаться с Вами, с Улановским, с Ворониным, с Сапельниковым и другими гоподами из ваших компаний, но Вы очень заняты и в течении долгих месяцев я слышу в трубке, что вы очень заняты и не можете со мной поговорить. Я конечно всё понимаю, что Вам до меня дела нет, но я привык всегда и чегобы мне это не стоило выполнять свои обязательства и непреемлю, когда в отношении меня не выполняются какие либо обязательства. В конце концов, если взрослый, уважающий себя мужчина, а не юнец сопливый подписался под чем либо, то он должен это выполнить, и это дело его чести. На какой либо ответ я и не расчитываю, если честно, потому как, насколько я понимаю Ваши подписи ничего не стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселиться, конечно, очень хочется! Но не понятно, когда после выдачи ключей (а для домов первой очереди эта дата приближается аж к середине ноября) заработают ОБА (и грузовой) лифта, отопление..... Без лифта уж очень тяжко переезжать... и денег нужно много такеллажникам платить.... В 19 корпусе лестницы узкие, с крупногабаритными вещами не развернешься.

Судиться мне пока рановато, так как в моем договоре срок дачи дома - 3 квартал 2004 года (т.е. по крайней мере до конца 31 сентября я не могу говорить о просрочке...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться мне пока рановато, так как в моем договоре срок дачи дома - 3 квартал 2004 года (т.е. по крайней мере до конца 31 сентября я не могу говорить о просрочке...).

А с кем Вы заключали договор и когда?

у меня в договоре "ориентировочный срок сдачи 3-й квартал 2003г., а заключала я его в мае 2003 года. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время назад работала с недвижимостью. Могу сказать одно: судиться абсолютно бесполезно! В самом лучшем случае Вам дадут ключ и разрешат делать ремонт. На этом - всё!!! Они знают, что делают, когда инвестиционки составляют... а мы - на что идём. Но это исключительно случаи из моей практики. Возможно, всё не так плохо. Но серьёзно рассчитывать на это как вариант решения всех проблем, по-моему, не стоит...

Кстати, у СУ-155 дела отлично! Хотя скандалов с ними было немало, и всем риэлторам они хорошо известны

Су-155 - это те, кто на Новослободской дом хотели строить? Собрали деньги и выяснилось, что дом строить нельзя?

Т.е. это намек на то, что даже в ТАКОМ случае инвесторы вместо квартир или обратно денег х.. чего получат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться мне пока рановато, так как в моем договоре срок дачи дома - 3 квартал 2004 года (т.е. по крайней мере до конца 31 сентября я не могу говорить о просрочке...).

31 сентября не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы предлагаете судиться, то давайте судиться. А то у нас как в анекдоте получается. Подходит богатырь к пещере и орет: "Цоклоп! Выходи на бой!". На что ему культурно ответили:"Биться так биться, зачем в ж**у орать!". Вот вся наша болтовння на это очень похожа. Говорим много а информации ни у кого нет никакой, кроме той, что у какого-то корпуса веточки посадили?!

Давайте обсуждать реальные, дельные и взрослые предложения не сточки зрения эмоций, а с точки разума. Давайте поймем свои плюсы и минусы от суда и приступим к делу. Но только давайте сначала поймем ситуацию. Вот-вот сдадут 3 корпуса, говорят, что в середине октября будут ключи, мне кажется, что будут. А это точно повлияет на колличество желающих судиться.

Предлагаю для начала заняться сбором информации по стройке вообще а уже потом, проанализировав все, приступать к действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, есть и адвокаты и юристы готовые занятсья этим делом, нужно только необходимое количество желающих отстоять свои права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...