Перейти к содержанию

Отопительный сезон в Ольгино?


Fanta

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,28 сентября 2004,13:53]heater куда-то пропал, он бы комптентнее объяснил.

Увы, объяснить про сроки пуска тепла не могу.

Знаю только, что тепловые пункты по 5 корпусам (24,25,26,27 и 28 или 29) сейчас активно сдаются (т.е. их показывают инспекторам и делают опрессовку) МУП "Теплосеть г. Железнодорожный", подписываются всевозможные акты опрессовки, проверки качества сварки и т.д. "Акт допуска в постоянную(временную) эксплуатацию" пока не оформлен, собирают все подписи от проектировщиков, монтажников,заказчика,генподрядчика. И еще была какая-то невразумительная и неподтвержденная информация, что в этом отопительном сезоне тепло будут получать как есть, но в будущем присоединение по теплу может быть изменено на такую-то другую котельую ("кучинскую?, купчинскую?, в общем как-то на "Ку" начинается).

Знаю название организации, которая монтировала тепловые пункты, но известны ли им сроки сдачи,мне неведомо. Могу дать их координаты.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...