Перейти к содержанию

Тема Для "очкариков"...


natahus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ОЧКАРИКИ(не обижайтесь, пожалуйста), у меня к вам вопрос: где приобретаете очки?

На днях мои очки благополучно вышли из строя, хожу в старых-глазам не комфортно.

На заказ-долго, на рынках и в ларьках метро ничего не походит. Может что-нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ОЧКАРИКИ(не обижайтесь, пожалуйста), у меня к вам вопрос: где приобретаете очки?

На днях мои очки благополучно вышли из строя, хожу в старых-глазам не комфортно.

На заказ-долго, на рынках и в ларьках метро ничего не походит. Может что-нибудь посоветуете?

А в Железке кто-нибудь очки заказывал (или покупал)? Лучше, конечно, заказывать. Если заказывали, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не берите готовые!!!!!!!!!

Только на заказ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не берите готовые!!!!!!!!!

Только на заказ!!!!

Не угадаешь. Делал и в фирменных и попроще. Пришел к выводу (для себя) делать подешевле, если не подходят - не жалко, а в "фирме" ругаться и тратить свои нервы не по мне. Так что заказные или нет - не главное, просто если стекла разные или децентровку надо делать, чего готового не бывает - куда уж тут деваться - заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадаешь. Делал и в фирменных и попроще. Пришел к выводу (для себя) делать подешевле, если не подходят - не жалко, а в "фирме" ругаться и тратить свои нервы не по мне. Так что заказные или нет - не главное, просто если стекла разные или децентровку надо делать, чего готового не бывает - куда уж тут деваться - заказываю.

Всем спасибо. Продолжаем... :)

+1. На фотографии(в личных данных)я в своих любимых очках(за последнее время), их 3 дня назад и приговорила...

А покупала на нашем рынке, при входе в здание и всего за 350 руб.(хотя это, конечно, не главный критерий). Сели идеально, невесомые и мне понравились. А на заказ бывали и неудачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...