Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

natahus

Тема Для "очкариков"...

Recommended Posts

Уважаемые ОЧКАРИКИ(не обижайтесь, пожалуйста), у меня к вам вопрос: где приобретаете очки?

На днях мои очки благополучно вышли из строя, хожу в старых-глазам не комфортно.

На заказ-долго, на рынках и в ларьках метро ничего не походит. Может что-нибудь посоветуете?

Только на заказ. Делают за день-два. В "Очкарике" реально за день сделать.

Уважаемые ОЧКАРИКИ(не обижайтесь, пожалуйста), у меня к вам вопрос: где приобретаете очки?

На днях мои очки благополучно вышли из строя, хожу в старых-глазам не комфортно.

На заказ-долго, на рынках и в ларьках метро ничего не походит. Может что-нибудь посоветуете?

А в Железке кто-нибудь очки заказывал (или покупал)? Лучше, конечно, заказывать. Если заказывали, то где?

Руслан, а как с ценами дела обстоят?

В Новогиреево в торговом центре, который ближе всего

к остановке маршрутки на первом этаже есть отдел по оптике.

Никогда не берите готовые!!!!!!!!!

Только на заказ!!!!

Никогда не берите готовые!!!!!!!!!

Только на заказ!!!!

Не угадаешь. Делал и в фирменных и попроще. Пришел к выводу (для себя) делать подешевле, если не подходят - не жалко, а в "фирме" ругаться и тратить свои нервы не по мне. Так что заказные или нет - не главное, просто если стекла разные или децентровку надо делать, чего готового не бывает - куда уж тут деваться - заказываю.

Не угадаешь. Делал и в фирменных и попроще. Пришел к выводу (для себя) делать подешевле, если не подходят - не жалко, а в "фирме" ругаться и тратить свои нервы не по мне. Так что заказные или нет - не главное, просто если стекла разные или децентровку надо делать, чего готового не бывает - куда уж тут деваться - заказываю.

Всем спасибо. Продолжаем... :)

+1. На фотографии(в личных данных)я в своих любимых очках(за последнее время), их 3 дня назад и приговорила...

А покупала на нашем рынке, при входе в здание и всего за 350 руб.(хотя это, конечно, не главный критерий). Сели идеально, невесомые и мне понравились. А на заказ бывали и неудачны.

Купите мягкие линзы дневного ношения и уже зрячая без спешки выбирайте оправу по душе=).

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...