Перейти к содержанию

Тема Для "очкариков"...


natahus

Рекомендуемые сообщения

Купите мягкие линзы дневного ношения и уже зрячая без спешки выбирайте оправу по душе=).

А мне в линзах очень некомфортно. Кстати, одна моя подруга много лет носила линзы, в итоге повредила роговицу, теперь в очках ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья, включая детей, пользуется магазином "8-ая оптика" м.Новогиреево Зеленый просп.56 (Рядом с конечной марш.142). Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья, включая детей, пользуется магазином "8-ая оптика" м.Новогиреево Зеленый просп.56 (Рядом с конечной марш.142). Все довольны.

Там готовые очки или на заказ? И за какой срок изготавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю контактные линзы в оптике на Маяковской. Там один из магазинов московской сети Фаворит. Вполне приличный выбор очков и контактных линз плюс система скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-иоему на зрении экономить не надо (- 6 сейчас, близорукость с 13 лет).

очки только на заказ и дешевле, чем за 3 тысячи и покупать бы не стал, ИМХО. Оправа - только удобная, линзы самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, экономить не надо. Но разумно относиться к покупкам надо :) Разумно - для меня это корейские или немецкие (но тогда попроще) пластиковые линзы по 200-400 рублей/штука, и удобная оправа за 500-1500 рублей. Вот и получается 900-2300 рублей.

Меняю очки редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, тут каждый решает сам, сколько тратить на свое здоровье или здоровье близких. но я страраюсь не забывать, что очки - это не только приспособление для улучшения зрения, но и "галстук" :)

Правда в последнее время обновить этот "гаслук" не удается из-за ремонта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик:а как вы все носите очки-одни, до тех пор пока не сломаются или всегда есть вторая пара, запасная или, так сказать, домашняя?

Вот у меня не получается на работе в одних, дома в других. Даже самые-разсамые одинаковые сидят по-разному и к ним нужно привыкнуть.

ПЫСЫ.Линзы носила 3 года, но потом полностью их отвергла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым Годом делала дорогие очки в "Линзмастере", дали скидку на следующую пару 2000 р (1000 р на работу и 1000 р на оправу); если кому-то нужно, отдам скидочный купон, т.к. срок действия истекает 26 января/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым Годом делала дорогие очки в "Линзмастере", дали скидку на следующую пару 2000 р (1000 р на работу и 1000 р на оправу); если кому-то нужно, отдам скидочный купон, т.к. срок действия истекает 26 января/

Взяла бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...