Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natahus

Тема Для "очкариков"...

Рекомендованные сообщения

а я лет 8 назад сделал операцию лазером и нисколько не жалею.

было -4.5 стало -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему осталось -1?

Я думала, что результаты лучше после операции... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему осталось -1?

надиагностировали кучу проблем просто, обратный астигматизм, небинокулярность итп.

но я все равно доволен тем что хожу без очков, машину вожу и права без отметки "очки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там готовые очки или на заказ? И за какой срок изготавливают?

КомпДиагностика и изготовление очков любой сложности. Или по готовому рецепту. Естественно на заказ. Получали на след.день или в тот же день, но час-два подождать надо было в зависимости от количества заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я лет 8 назад сделал операцию лазером и нисколько не жалею.

было -4.5 стало -1

А я слышала, что после этой операции у женщин при родах может вернуться "минус". Хотя, может, и путаю что-то...

Сама уже больше 10 лет ношу линзы, первые ставила еще в Окулюсе в Мамоновском пер. Очень довольна, зрение конечно не улучшилось, но и не ухудшилось (остановилось дольнейшее падение). А вот в очках чувствую себя очень некомфортно, один раз даже шишку набила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу без очков, хоть и зрение давно перевалило за -5.

Кто меня знает - привыкли что со мной надо здороваться первым - иначе просто не замечаю.

Что сложно - так это переходить дорогу, по звуку определяю скорость приближения авто.

Зато как здорово смотреть на мир, не видя деталей, сама додумываешь полноту картины - и все кажутся такими симпотичными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с компьютером без очков совладать не выходит.

Поэтому также встал вопрос - где найти добросовестного офтальмолога для подробной консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому также встал вопрос - где найти добросовестного офтальмолога для подробной консультации?

Я делал лазерную операцию полтора года назад в центре восстановления зрения. Очень понравилось: классные врачи, вежливые медсестры, много непонятного для простых смертных, нового (на вид) оборудования для диагностики. Советую сходить к ним на обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
а я хожу без очков, хоть и зрение давно перевалило за -5.

это вы зря.. надо думать о своем здоровье (кто ж еще подумает?)

а что будет через ...ннадцать лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато как здорово смотреть на мир, не видя деталей, сама додумываешь полноту картины - и все кажутся такими симпотичными....

и как неприятно будет если сделаешь зрение лучше (операция, линзы) - оказывается люди в основном такие страшные, а дома многие кирпичные и куча грязи везде :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...