Перейти к содержанию

Тема Для "очкариков"...


natahus

Рекомендуемые сообщения

Очень приятно что вы обо мне так все заботитесь.

Ну раз так все опасно - посоветуйте, пожалуйста, хорошего, добросовестного специалиста, способного провести качественное обследование и назначить мне соответствующее лечение.

Буду весьма признательна.

P.S. я уже давно не щурусь,

хожу с широко закрытыми глазами.

Несколько лет назад я работала в медцентре на Серпуховской, там хорошее оборудование и могу посоветовать очень хорошего и внимательного специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шла просто в слепую: очки сначала запотели, а когда я их стала протирать. то вообще покрылись ледяной коркой, короче, еле дошла до пункта назначения :) . Есть ли какое-нибудь средство от запотевания очков? Когда-то слышала, что мылом натирают, но не помогает, может что-нибудь готовое продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шла просто в слепую: очки сначала запотели, а когда я их стала протирать. то вообще покрылись ледяной коркой, короче, еле дошла до пункта назначения :D . Есть ли какое-нибудь средство от запотевания очков? Когда-то слышала, что мылом натирают, но не помогает, может что-нибудь готовое продается?

Есть - линзы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шла просто в слепую: очки сначала запотели, а когда я их стала протирать. то вообще покрылись ледяной коркой, короче, еле дошла до пункта назначения :D . Есть ли какое-нибудь средство от запотевания очков? Когда-то слышала, что мылом натирают, но не помогает, может что-нибудь готовое продается?

Есть, в любой оптике. Жидкость. Стоит около 150 руб. пузырек. В нем мл 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в любой оптике. Жидкость. Стоит около 150 руб. пузырек. В нем мл 150.

Линзы не могу, был опыт 3 месяца носила, но что-то неудачно и одевала долго, а один раз вообще линза сложилась пополам и залезла под верхнее веко, еле до работы доехала, хорошо, что в медцентре работала, так мне её достали сразу.

А жидкость эта помогает хорошо? Когда с улицы в магазин заходишь-не запотевают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...