Перейти к содержанию

"цифровое" Тв


EHOT

Телевидение, кому какое по нраву  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Телевидение, кому какое по нраву

    • НТВ+
      22
    • осмос ТВ
      1
    • Акадо
      19
    • Установлена "Своя" антенна
      7
    • Мне хватает обыного ТВ
      39
    • Не смотрю ТВ
      11


Рекомендуемые сообщения

они обычно ими и не являются.

Они никогда ими не являются. ;) НТВ+ не имеет собственных монтажных групп. Только дилеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут столкнулся с тем что НТВ+ монтажники вообще без документов приезжают!

Соответственно им ключ не дали.

Заранее просите их брать какие то бумаги, что они являются сотрудниками НТВ+, иначе просто потеряете день на то что они приедут и уедут восвояси...

В ТСЖ пришлось рулить вопрос с ключом самостоятельно.

Сначала пошёл туда традиционным путем. Дежурная отправила к Председателю ТСЖ.

Тот меня чуть не скушал, за все долги микрорайона!)))) Так что и от него ушёл ни с чем.

Решил вопрос нетрадиционно. Кто вдруг столкнётся с таким вопросом - в личку пишите. расскажу как решить проблему. ;)

Как просто влезть на крышу, я знаю (если, конечно, там дополнительных замков не навесили), но вот чтоб с тарелкой и монтажниками в придачу, это действительно интересно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за общую универсальную некоммерческую коммуникационную сеть Ольгино (телевидение, телефония, интернет, мониторинг... все в одном)...

предлагаю лучшим умам Ольгино высказать скептические мнения по правовым, техническим и филосовским аспектам проекта...

может нада было новую тему начать....

некоммерческую потому, что обслуживание из под ТСЖ предполагается....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока добавился )

естессна стоимость внешних каналов и обслуживания заложены в абонентскую плату...

не предполагается получение прибыли... организуется жильцами через ТСЖ в пакете прочих коммунальных услуг...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за общую универсальную некоммерческую коммуникационную сеть Ольгино (телевидение, телефония, интернет, мониторинг... все в одном)...

предлагаю лучшим умам Ольгино высказать скептические мнения по правовым, техническим и филосовским аспектам проекта...

может нада было новую тему начать....

некоммерческую потому, что обслуживание из под ТСЖ предполагается....

Под эту деятельность, полюбому, придётся получать лицензию оператора связи, а это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под эту деятельность, полюбому, придётся получать лицензию оператора связи, а это непросто.

вопрос только как классифицируется данный вид деятельности? ... и каковы ориентировочные затраты на его легализацию? ну или примерный перечень лицензий....

с учетом того, что излучать ничего не нужно, это только кабельная сеть отдельного замкнутого товарищества с различными заходами извне...

и с учетом поэтапного лицензирования отдельных составляющих услуги...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за общую универсальную некоммерческую коммуникационную сеть Ольгино (телевидение, телефония, интернет, мониторинг... все в одном)...

предлагаю лучшим умам Ольгино высказать скептические мнения по правовым, техническим и филосовским аспектам проекта...

может нада было новую тему начать....

некоммерческую потому, что обслуживание из под ТСЖ предполагается....

утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я установлю тарелку и стану смотреть открытые каналы... лицензироваца нужно?

если с этой тарелки станем смотреть открытые каналы я и мой сосед... лицензироваться нужно?

если я и мой сосед купим доступ к закрытым каналам и станем их смотреть... нам нужно лицензироваться?

если мы для 3го случая пересмотрим техническую часть системы в целях оптимизации цены/удобства использования... для нескольких соседей... лицензироваться нужно?

в какой момент начинается утопия, если сосед не ультраправый радикал?

сначала части системы должны получить теоретическое воплощение... если какие-то необходимые части не смогут его получить... тогда, возможно это утопия...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевидение, телефония, интернет, мониторинг... все в одном

Очень легко из своего же контекста выдернуть фразу и начать разглагольствовать. Прошу, в том же стиле про интернет и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...