Перейти к содержанию

Зачем Мусору Крыша ?!


Рекомендуемые сообщения

Какой умник придумал приварить козырёк на ограждение для мусорного бункера ?! Теперь грузовик не может ставить бункер до конца стенки, половина свисает на дорогу и затрудняет движение автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умник придумал приварить козырёк на ограждение для мусорного бункера ?! Теперь грузовик не может ставить бункер до конца стенки, половина свисает на дорогу и затрудняет движение автомобилей...

Я тоже задавался этим вопросом. Но так и не дотумкал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавался этим вопросом. Но так и не дотумкал. :)

Для ответа на этот вопрос стоит узнать, сколько денег на это бесполезное действие было списано. Все просто по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ответа на этот вопрос стоит узнать, сколько денег на это бесполезное действие было списано. Все просто по моему.

Да. Вдруг окажется, что 1 тент стоит 200-300 тысяч рублей? :) Сразу будет понятно, почему за воду не перечислили. Какая вода, когда во дворе мусор без крыши стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вдруг окажется, что 1 тент стоит 200-300 тысяч рублей? :)

Точно не меньше. Раз уж две старенькие остановки 600 тысяч стоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ветерок был, так эти крыши так мелодично гудели что я реально побаивался как бы не обнаружить машину порезаной слетевшим листом железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что Окрышивание Мусорок - часть большого проекта Запуска Мусоропровода. Периодически таджики должны были выкатывать из домов наполненные бачки и ставить под крышу.

Крыша - это чтобы мусор ветром не разносило и дождем не поливало, если кто опять не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...