Перейти к содержанию

Рол - Сволочи.


Gille

Рекомендуемые сообщения

Не осознал важности спора о том, что такое выделенная линия :)

Предлагаю использовать вместо этого термина - термин "постоянное подключение к интернету проводным соединением" :)

И немного поправлю:

На обывательском языке "выделенная линия" означает, что это не dial-up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а бывает "не общий выход в и-нет"? Это как? Выделенная линия сразу на М-9 или М-10?

если на уровне сетевых протоколов - да, прямые внешние ip адреса каждого клиента в инфолайне маршрутизируются (пакеты точнее маршрутизируются, не суть), или адреса из частных сетей (10.0.0.0, 172.17.0.0, 192.168.0.0) транслируется (NAT) в один-несколько внешних (интрателеком).

это как недавно шум подняли - википедия целое государство Катар забанило.

оказалось на все государство у них 1 внешний ip был, кого-то забанили, ну и остальных заодно :)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кинул, выделенку-не выделенку, называйте как хотите, тут я лох полный, но скорость скачки флэшгетом - четверть мега в секунду, бесплатное подключение, свою сетевую карту поставили, провода 20 м бесплатно дали. безлимит - 20 баксов в месяц. Сижу, как в сказке....

Пошел этот РОЛ нафиг...

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете!!!!!

Ща полезу искать "Дживса и Вустера".

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кинул, выделенку-не выделенку, называйте как хотите, тут я лох полный, но скорость скачки флэшгетом - четверть мега в секунду, бесплатное подключение, свою сетевую карту поставили,

Давно пора. Поздравляю. А то как совок модемом звонил. :):):D Теперь нафлудим - держись, Рус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это не Рус, это Gille ..

ну, как и с выделенкой, в принципе

Отлично, модем близко не лежал...

Иногда закачка до трех мегов в секунду разгоняется...

В итоге увлекся закачкой фильмов.

Да у меня в Т-А была, я же знаю, как это.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...