Перейти к публикации
Dimnext

Магазин?

Рекомендованные сообщения

Лучше бы построили спортивно-развивающе-образовательно-развлекательный центр для детей и их родителей.

Ну а возле 21 корпуса я банально хотела бы видеть продукты, хоз и аптеку (чтобы спустититься из квартиры и закупиться, раз уж так близко)

И еще филиал netprinta :-)

Очень сильно поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то есть генплан.

Не спорю, только сами жь знаем, как у нас творится строительство :)

Например ГМС хотело за нашими домами еще 5 домов своих построить, а теперь какая-то фирма монолит начинает воздвигать-вот и ген план :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, только сами жь знаем, как у нас творится строительство :(

Например ГМС хотело за нашими домами еще 5 домов своих построить, а теперь какая-то фирма монолит начинает воздвигать-вот и ген план :)

Скопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например ГМС хотело за нашими домами еще 5 домов своих построить...

Интересно, а непонятную свалку на которую окна первого и второго подъездо 28 дома выходят, чем-нибудь застроят? По мне уж лучше смотреть на коробки домов, чем унылый пейзаж с трубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а непонятную свалку на которую окна первого и второго подъездо 28 дома выходят, чем-нибудь застроят? По мне уж лучше смотреть на коробки домов, чем унылый пейзаж с трубами.

Я бы рад был там видеть магазин и автостоянку. Места хватит, даже для Ашана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы рад был там видеть магазин и автостоянку. Места хватит, даже для Ашана!!!

А может сразу свалку ЗАКАЖЕМ! Я вроде слышал здесь одну свалку хотят закрыть! А мы выйдем с встречным предложением ОТКРЫТЬ СВАЛКУ В ОЛЬГИНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь замечал

Сегодня после долгой разлуки с рынком ;) увидел, что за 6-ти этажным строящимся ТЦ у рынка у станции, далее по ул. Советская, стена в стену, строится по площади такой же ТЦ.

Построено почти 2 этажа, поэтому особого внимания он не привлекает (просто зашел из любопытсва за забор посмотреть :rolleyes: )

Мне кажется, будет что то похожее-большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы рад был там видеть магазин и автостоянку. Места хватит, даже для Ашана!!!

Я за АШАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня, проезжая по Маяковской, обратил внимание на строящееся здание ещё одной "Копейки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сегодня, проезжая по Маяковской, обратил внимание на строящееся здание ещё одной "Копейки".

Да, начали опять возводить этот мировой универсам прямо напротив детской поликлиники. Причем, похоже, площадь его опять будет 2*2 кв м :)

Я за АШАН!

Не только Вы)) Только, наверное, из той же области, что и метро... Из области фантастики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...