Перейти к содержанию

Магазин?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

в непосредственной блзости 26, 28 и 30 дома необходим ларек с фруктами/овощами, хлебный и молочный киоски. Либо все в одном магазине. Просто в магазине это будет дороже.

Двух ларьков с хлебом и фруктами, которые у нас в в районе одни, категорически не хватает - видели очереди по вечерам? да и нам (второй очереди) таскаться к первой далеко <_<

и аптека конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из близлижащих торговых точек пользуемся только палатками "Хлеб" и "Овощи-фрукты". За остальным до недавнего времени ездили в Ашан. Теперь перешли на заказ продуктов и промтоваров (в том числе детского питания и подгузников) через интернет-систему Утконос (www.utkonos.ru) - не в качестве рекламы. Там невысокие цены и нормальный ассортимент (но не такой, конечно, как в Ашане). Но при наличии авто удобно. Вечером (до 23.00) через интернет делаешь заказ на утро или вечер следующего дня. Заказываем обычно на вечер. Муж едет с работы и заезжает за заказом в Новокосино (у них там есть точка выдачи заказов): все уже собрано и упаковано (т.е. процедура забирания заказа занимает не более 5-10 минут). И никаких очередей и потери половины выходного дня на поездку в Ашан и стояние в пробках. А в Москве этот Утконос даже доставку на дом осуществляет. Пока что всеми продуктами и вещами из заказов оставались довольны: все надлежащего качества и хорошего срока годности. Кстати, у них нет штрафных санкций, т.е. принимая заказ можно спокойно отказаться от чего-либо не понравившегося воотчую. Можно и совсем заказ отменить.

Последнее время все заказываем через интернет :lol: Развивающие игрушки для детей, например, на сайте www.rustoys.ru - уже два года к ряду. И всю технику домой тоже через интернет-магазины.... Даже с доставкой в Железку дешевле выходит, а что можно на своей машине увезти - то обычно заказываем доставкой по Москве, мужу на работу (в целях экономии) :D

Все-таки в Железке цены на все товары с хорошей накруткой. А если где и дешево можно найти - там очередь. Одна "Копейка" чего стоит: вечером там в очереди в кассу можно и 40 минут простоять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из близлижащих торговых точек пользуемся только палатками "Хлеб" и "Овощи-фрукты". За остальным до недавнего времени ездили в Ашан. Теперь перешли на заказ продуктов и промтоваров (в том числе детского питания и подгузников) через интернет-систему Утконос (www.utkonos.ru) - не в качестве рекламы.

ВАМ ВЕЗЕТ! В смысле с машиной.

Мы с женой год прожили на съемной квартиер в Москве и Утконос был у нас в доме :lol:

Вот это лафа. Мы покупали там все, кроме молока/хлеба и сыров (очень старые сыры подсовывают)

Даже парное мясо там было неплохое - непосредственно в магазине, а не по заказу.

Действительно, УТКОНОС - вещь. И совсем радует - цены ашановские, а то и ниже. И удобно. Можно колготки, арбуз и мыло "взять в одном месте".

Сейчас же с этой Копейкой по Утконосу скучаем :D

А Вам завидую - нету у меня машины :( а то б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ВЕЗЕТ! В смысле с машиной.

Мы с женой год прожили на съемной квартиер в Москве и Утконос был у нас в доме :lol:

Вот это лафа. Мы покупали там все, кроме молока/хлеба и сыров (очень старые сыры подсовывают)

Даже парное мясо там было неплохое - непосредственно в магазине, а не по заказу.

Действительно, УТКОНОС - вещь. И совсем радует - цены ашановские, а то и ниже. И удобно. Можно колготки, арбуз и мыло "взять в одном месте".

Сейчас же с этой Копейкой по Утконосу скучаем :D

А Вам завидую - нету у меня машины :( а то б....

Ничего: все будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится магазин Квартал, который у станции. Цены повыше чем в Копейке, зато выбор много больше да и магазин сам приятнее - не километровых очередей, ни толкучки. Да и работает 24 часа - в любое время можно смотаться.

Я была бы рада, если бы поближе был магазин а-ля такого, хотя и туда доехать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится магазин Квартал, который у станции. Цены повыше чем в Копейке, зато выбор много больше да и магазин сам приятнее - не километровых очередей, ни толкучки. Да и работает 24 часа - в любое время можно смотаться.

Я была бы рада, если бы поближе был магазин а-ля такого, хотя и туда доехать не сложно.

хороший магаз. ассортимента правда бы поболее (магнит левее (улицу не знаю) - побогаче будет)

вот такой бы квартал нам бы во двор :lol: и чтоб 24 часа.

уж очень я люблю тележку набивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на "УТконос"! заказ через интернет сеть, непосредственно в магазине. Очень перспективная сеть, совладелец который является г-н Лужков! Можно расммотреть варианты "ДИКСИ", "АТАК", "МАГНИТ" (прошу не путать с Магнитом в Железке), Перекресток можно формата мини-маркет, там хоть приличную выпивку можно купить! В Копейке по сей день нет лицензии на спиртьное ё-моё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже изучал подробно утконос, жаль конечно что нет доставки в железку :( Думал варианты извращения, заказывать на дом к друзьям, родственникам в москве, перед тем как они ко мне в гости.. :lol: Но так пока не дошел до такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАГНИТ" (прошу не путать с Магнитом в Железке), ..

Магнит родом из краснодарского края и владелец у него в Форбсе (русском) сидит с 500 млн долляров.

Во многих областях заходил в Магнит - сплошной бомжатник и отстойник - грязно и скудно (и тесно)

В Москве закходил в пару Магнитов - то же самое, только хуже.

А вот в Железке - просто "райский" Магнит.

Лера, разве это однофомильцы? Это "другой" Магнит?

Тоже изучал подробно утконос, жаль конечно что нет доставки в железку :( Думал варианты извращения, заказывать на дом к друзьям, родственникам в москве, перед тем как они ко мне в гости.. :lol: Но так пока не дошел до такого :D

я додумал с работы пакеты таскать (В ЭЛЕКТРИЧКАХ ;) ) - у меня на работе под боком...

но уж лучше... кроликом на блюхера.

Как-то в Саратове увидел "знакомое2 - Копейка - то же монетка нарисована, только цвета магазины были желтые (а не красные) - захожу - одна сплошная бытовая химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...