Перейти к публикации
Ilay

Услуги  адвокатов.Присоединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Ольгинцы! Наша семья относится к той категории инвесторов, которые  купили квартиру в Ольгино для проживания,  а не для  "вложения денег", поэтому  каждый день задержки  выдачи ключей   порождает   для нас бесконечные проблемы. Мы обратились к адвокату, даже двум! Немного о послужном списке: Васильева О.А.- более 20 лет  в правоохранительных органах ( в т. ч. -  работа  в областной  прокуратуре, Генеральной прокуратуре), профессиональная защита по   уголовным  и гражданским делам,  Курсеков В.В. -  работа юристом в строительных  компаниях,  адвокат более 15 лет,знание строительных СНиПов, порядка застройки многоэт.домов.  Такой выбор не случаен- совершенно очевидно, что  работа предстоит длительная и объемная,  сражаться придется с "монстром" и его  коллективом юристов, у которых заранее  приготовлены "обоснования"  бесконечных задержек, считаю, что в этом случае необходима грамотная правовая экспертиза  этих аргументов, в том числе с точки зрения правил застройки. Предлагаю присоединиться к нашей семье, т.к.  от количества обратившихся  уменьшится  не только стоимость их услуг (предварительная оплата  желательна, т.к.  процесс  будет длиться не один день и бесплатно работать  хотят не все ) , но и увеличиться вероятность  нашей победы!  Если есть желание участвовать  в коллективном иске - пожалуйста обращайтесь(можно  в личную почту). Всем удачи! :val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочется присоединиться, но со средствами напряженка... Хотелось бы сначала узнать, сколько это будет стоить (хотя-бы примерная сумма и условия оплаты - все сразу, по результатам процесса и т.д.) если эта информация есть - киньте ее в эту ветку - тогда легче будет определиться. И, в любом случае, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас новости смотрел по "России", там таких же чуваков как мы показывали с Раменского, так там и ГК прошла и ремонт дают делать, но в заселении отказано, так что Ilay права, борьба только в разгаре и с судебными делами не нужно тормозить..., еще,- говорили, в одном новом микрорайоне два застройщика,- если московский застройщик то у тех проблемы с заселением, а если местный, то заселяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу оплаты услуг адвоката могу пояснить следующее: предоплата за  год (!) работы (сами понимаете, что  быстрее ничего не решится) 500 долл., возможна оплата в рассрочку::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать мнение адвокатов на "перспективность" этого дела и т.д. 500 у.е. на год - немного, но просто так тоже отдавать не хочется..

Надо встречаться и разговаривать со всеми желающими. В другой ветке уже обсуждали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...