Перейти к содержанию

Статья О Нас В "аргументах Недели"... (анонс Выхода)


Dino

Рекомендуемые сообщения

Была про нас статья в газете. Называлась " Дои бомжа". Предлагаю авторам заголовок для римейка " Дои собственника". Материала предостаточно. Тема неблагодарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры-споры..

Я купил вчера эту газету специально ради статьи. Думаете статья на первой полосе? Занимает всю страницу? Все увидили?

Тираж 570 тысяч экз. Статья на 24 странице сразу после телепрограммы без картинок вместе со статьей "Пора собирать грибы" и "Заведение телефонных барышень", Рядом - "Русская музыка про Виагру"

Я статью в 40-ка страничной гезете откопал со второго раза.

ИМХО. Помимо содержания важна и обертка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я занимаюсь не только теорией но и практикой кризисного управления (и достаточно успешно), и могу Вам сказать совершенно определенно, с людьми надо находить общий язык, при этом не отступая от своих задач.

А действовать в режиме конфронтации с городскими управленцами дело непроизводительное.

Короче, дело Ваше...

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ЕНОТ!

а также, прочие сурки и суслики, дающие советы...

- Время Страны Советов безвозвратно ушло!!

Сейчас время действия, поднимайте свои задницы со стульев, засучайте рукава и ДЕЙСТВУЙТЕ!!

КТО ВАМ НЕ ДАЕТ??

Скажите спасибо, что хоть это кто-то делает, в отличии от вас

все мы любим чужими руками жар загребать.

Енот если такой опытный переговорщик, сойдите с пьедестала, отложите в сторону манию величия и присоединяйтесь к настоящим ПРАКТИКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. жить нормально, или хотя бы не по-рапски - для нас фонтастика..

а вы в своем доме выбрали уже непосредственное управление? или все таки городу сдались без боя? (точнее никто вас и не спрашивал, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. жить нормально, или хотя бы не по-рапски - для нас фонтастика..
hint, давайте уже закроем тему "непосредственного управления"! Непосредственное управление возможно только при малоквартирных домах, и готовятся поправки в ЖК о введении ограничений для непосредственного управления до 16 квартир. Я считаю - совершенно правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...