Перейти к содержанию

Новости От Наума Ильича №3


rus

Рекомендуемые сообщения

Обжаловать в кассационной инстанции решение, конечно же, можно. Вопрос в том, есть ли аргументация для подачи жалобы

Жалоба на решение суда г. Железнодорожный будет подана в областной суд в понедельник. Аргументации для подачи жалобы достаточно. Так что напишите об этом сразу (сославшись на меня), чтобы не тратиться зря на канцтовары и картриджи за наши деньги, которые Вы никак не научитесь считать и экономить.

И не забудьте написать о вступившем в законную силу решении суда о защите чести и достоинства, а то мне придется обращаться к судебным приставам.

Отдельное спасибо Вам за договор от 20.04.2006 о принятии долгов от СПК (за 2004 год). Вы хорошо начали свой трудовой путь в качестве марионетки застройщика.

"С момента изготовления" - хорошо звучит. Вот сейчас распоясаются в ТСЖ, не выжидая десяти дней.

Одна только новость радует - про БЭЛС.

Думаю, Юля, что это заслуга активистов вашего дома по сбору подписей для заключения договора с БЭЛС.

Заслуга О-5 в том, что с ними поставщики услуг не хотят иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на решение суда г. Железнодорожный будет подана в областной суд в понедельник.

Думаю, Юля, что это заслуга активистов вашего дома по сбору подписей для заключения договора с БЭЛС.

Заслуга О-5 в том, что с ними поставщики услуг не хотят иметь дело.

О подаче жалобы надо бы сразу написать на листе новостей от Н.И., если они появятся на подъездах, чтобы не вводить в заблуждение жителей.

Юля, я тоже считаю, что это заслуга, в первую очередь, Вашего дома. Поэтому большое Вам спасибо!

Надеюсь только, что хотя бы эта информация окончательная и верная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же будем развешавать на подъездах и, главное,. раскладывать по почтовым ящикам. Если же решение не вступит в силу, то мы и об этом обязательно сообщим.

Ну, значит, и мы будем раскладывать. Г-н Красинский, перестаньте уже выдавать свою однобокую правду. Если в почтовых ящиках появится листовка от вашего ТСЖ без упоминания про 10-дневный срок в течение которого может быть и будет обжаловано решение, то я лично обещаю собрать жителей подъезда и довести до них данную информацию. Давайте бороться честно.

И присоединюсь в вопросу Алекса: кто вас выбирал, ответьте, пожалуйста.

Кроме того, ответьте, где квитанции за электроэнергию по нашему дому №22 за декабрь и ноябрь? Желательно также ответить на этот вопрос в вашей листовке. Вы опять образуете долги.

И где отчет перед жителями. В своей листовке вы гарантировали его в начале этого года. Не пора ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас на подъезде появились эти листки.

Пришлось приклеить на них информацию о подаче жалобы.

Было это после 21.00

Утром листков уже не было.

Не думаю, правда, что это О-5 сняло листки.

Не стоит срывать информацию, надо оперативно давать опровержения!

Тогда будет меньше слухов и сложнее шантажировать жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...