Перейти к содержанию

Суд над водителем в Железке


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Забавные вы люди.

Вместо того, чтобы одной фразой честно ответить на мой вопрос, мол, да, я ничем не отличаюсь от наших ментов и судей и всегда прошу друзей врать в суде, написали столько ехидных слов, намекающих, что я-де спросил о чем-то неприличном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы люди.

Вместо того, чтобы одной фразой честно ответить на мой вопрос, мол, да, я ничем не отличаюсь от наших ментов и судей и всегда прошу друзей врать в суде, написали столько ехидных слов, намекающих, что я-де спросил о чем-то неприличном.

Ну почему сразу врать, здесь каждый прав по своему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа всем водителям рекомендую внимательно изучить постановление Пленума Верховного суда РФ от 24 октября 2006г. а именно пункт 12 данного постановления связанный с выездом на полосу встречного движения.

В судах сейчас ЖЕСТЬ. Лишают даже если это первый выезд(+неоплаченные штрафы). Трактовка подпункта "Нарушение водителями требований дорожных знаков или разметки, которые повлекли выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения" произвольное.

И следующие три месяца ездите вежливей по отношению к пешеходам среди них есть нервные=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отобрали в суде.=( Причем встречка спорная наглухо. если кто знает площадь Серпуховской заставы..поворот в область на перекрестке знак только прямо. Надо обжалование писать только вот не знаю в какой форме это правильно делать. При мне ещё у троих забрали (у двоих это ПЕРВАЯ встречка за год) Хотя шли они после меня и это я эту @@ку так разозлил.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отобрали в суде.=( Причем встречка спорная наглухо. если кто знает площадь Серпуховской заставы..поворот в область на перекрестке знак только прямо. Надо обжалование писать только вот не знаю в какой форме это правильно делать. При мне ещё у троих забрали (у двоих это ПЕРВАЯ встречка за год) Хотя шли они после меня и это я эту @@ку так разозлил.

Уповай на то, что не знал ,что там встречка. Знак "движение прямо" об этом не говорит, остается только догадываться, если не было знака "выезд на встречную полосу". В первый раз, острая необходимость и т.п. Первое нарушение.

а насчет формы обжалование, в инете этого полно. Сайты всякие, У Вилыча например Встречка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim я не знаю такого знака "выезд на встречную полосу". =)

Встречка за год не первая...я вообще к тому что судьи сейчас жескуют и лишают прав на раз два три(даже когда можно и не лишать)...так что почитайте постановление и будте авнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim я не знаю такого знака "выезд на встречную полосу". =)

Встречка за год не первая...я вообще к тому что судьи сейчас жескуют и лишают прав на раз два три(даже когда можно и не лишать)...так что почитайте постановление и будте авнимательней.

А, надо все дословно расписать. Я думал и так ясно, что я имел в виду. Хорошо.

5.5 "Дорога с односторонним движением".

5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением".

5.11 "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств". (как у нас на вокзале)

Эти знаки прямо информируют о выезде на встречку. Знаки "кирпич" или "направление движения" об этом не говорят.

А вообще, поздняк с судом метаться.

Надо было в ГАИ жалобу подавать.

Или на месте решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim подавал и в ГАИ(забили-просто приобщили к делу)

А судья сегодня вообще просто глянула распечатку со штрафами и потом секретарь уже ознакомила меня с фактом того что я пешеход. Мне интересно она дело читала или нет.

Плюсом к вашим знакам сегодня добавили и знак движение только прямо=) На месте не решалось..пытался.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...