Перейти к содержанию

Первый сданный дом! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!! кто-нибудь может мне объяснить что происходит? Звоню с утра В ГМС - говорят на следующей неделе начнется раздача ключей...Звоню в МИАН (у которого собственно и покупал) - Лиля объясняет, что сие действие ГМС незаконно и они своим клиентам ключей давать не будут... Что за фигня? Это действительно незаконно? Кто-то берет ключи? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! кто-нибудь может мне объяснить что происходит? Звоню с утра В ГМС - говорят на следующей неделе начнется раздача ключей...Звоню в МИАН (у которого собственно и покупал) - Лиля объясняет, что сие действие ГМС незаконно и они своим клиентам ключей давать не будут... Что за фигня? Это действительно незаконно? Кто-то берет ключи? :unknw:

Я уже больше верю Лиле, т.к. она мне 1,5 месяца назад сказала более правдивую (как показало время) информацию. Представитель МИАНА на объекте сказал, что на неделе начнется выдача ключей, но неделя кончилась, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как вам такое объявление (оно даже с подписью)

---------------------------------------------------

Продаю: 4-к Квартира ; 15 ;

Ольгино, корп. 19, 20, 24, 25, 26, 27. Дома сданы. Панельные дома серии ГМС-1, ПД-4. ГК-2 кв. 2005 г. Общ. пл. от 34,1 до 114,64 кв.м. 10 мин. пешком от ст.Железнодорожный. Цена от 500 у.е./кв.м. Адрес: ст.м. "Кропоткинская", ул. Ленивка, д. 1/45, стр. 4

СОЮЗИНВЕСТСТРОЙ

т.: (095) 7302266

---------------------------------------------------

оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмма просто))) Я плакал. Самое смешное 90% жилья именно так и продается. "Приходите, все готово, все сдано. ГК, первичные документы и вааще все дела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, прикинулся покупателем :(

Двушек и трешек, по их словам, в 19,24,25,26 не осталось.

Есть трешки в 20, по 600 у.е.

В 19 осталось 1 или 2 пятикомнатные.

Насчет сдачи - говорят, что 19,20,24,25,26 сданы, 28 и какой-то еще - в 3 кв. 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я счастливчик из 4 корпуса, у нас в документах написанно в адресе м-он Ольгино, так что мы соседи.

в 4 кор. муниципальных квартир мало, а вот в 5 - полно.

Котельная и вода у нас к старой котельной подключенны, потом будут переводить на новую (вашу)...В этом и собака зарыта, поэтому нас раньше сдали, но тоже задержали, должны были еще в мае...

а насчет продажи квартир в сданных домах, я Акт подписала 11 декабря, акт задним числом (29 ноября) у всех, в собственность оформим не раньше марта 2005г, а пока в собственность не оформим ничего продавать никто не сможет!

Не знаю откуда такая инфа пошла...

А Ваши дома должны подсоеденить к новой котельной, трубы еще не доложенны, посмотрите на Новосовихинском шоссе паралельно ж/д путей, они там все еще роют...

Да из моего дома на сайте никого нет, хотя там мало народу из бараков (несколько квартир), обидно, хотя на другом сайте мне удалось познакомиться с одной семьей, теперь мы дружим.

В 9 кор. купила двушку моя лучшая подруга... тоже ждет....

Про ключи, я еще в августе написала заявление на имя директора стойки, с просьбой выдать ключи для ремонта (типа негде жить), дали мне еще 10 товарищам, остальным попозже..., но в итоге 70% жильцов получили ключи до подписания Актк, это было инициировано самим Диониксом...

Сейчас, некоторые, как и я сделав ремонт живут там (поэтому светятся окошки), но таких мало, в основном это рабочие живут и делают ремонт...

По комуналке, на мою одношку насчитали 5800 руб, за 4 месяца, со дня выдачи ключей для ремонта, я отспорила в Диониксе, что заплачу 3000 руб, а остальные доплачу после перерасчета, т.к. у меня не было гор. воды и т.д. ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...