Перейти к публикации
Clever

В Пицерию С Детьми

Рекомендованные сообщения

На днях поситили Пицерию, которая расположена в Павлино.

Ежедневно проезжала мимо нее, даже не думая о посещении ( почему ???). У нас садик в Павлино. Езжу забирать детей.А недавно решила туда с детьми после сада завалить.Дождь шел, а детворе хотелось порезвиться. Просились на площадку, а там грязь и лужи. Вот и заехали в помещение.

Мне очень понравилось. Детям, судя по всему-тоже( домой не хотели уходить, и теперь просятся туда ЕЩЁ). Среди посетителей были в основном одни мамочки с детьми или целые семейства. Помещение поменьше, чем на Октябрьской, но уютнее и народу меньше. Вообщем , я очень рада, что есть в Железке нормальные места, куда можно сходить с детьми не заморачиваясь. Моя малышня лазила по детским лабиринтам, кидалась шариками, каталась с горки; я спокойно бдила процесс, кушала пицу, запивая пивом ( цены очень доступные). Только не хватало собеседников ( или соучастников).

На самом деле -это прекрасный отдых вне дома с детьми: и взрослым ( там весит огромный телевизор плоский на стене, я зрила любимый сериал), можно и музыку заказать, дети при деле. Чем ни прикрасный отдых , скажем по пятницам. Я мамочка из числа работающих и люблю проводить активно время с детьми. Но такая зима-сами понимаете..

А почему в Павлино?- так очень удобно: садимся на "2" - и приехали!

Вы не думайте-это не реклама.Если у Вас появится желание, давайте вместе объединимся и будем проводить хотябы один день в неделю вместе, там и обсудим всякие " мамочкины" прблемы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить пиццерийный вечер - прийти всем Ольгино :P Надеюсь папочек тоже берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотела! :P Спасибо, Реслан, что озвучил!

Папочек принимаем вне очереди.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь инициатор должен выбрать день и договориться чтобы для нас было место :P Думаю желающие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю -завтра, в 6( или в 8)часов после полудня..для начала

Как подсказывает мой житейский опыт, то лучше детей " ухойдокать" перед сном,чтобы прийти домой- покормить, "ребранта знаешь?"- в койку!. И ты свободен!!!

Изменено пользователем Clever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжали в субботу в пиццерию у вокзала. Там был целый детсад, наверно. Детей больше чем взрослых. Короче, пиццы нам не досталось - все съели. Предложили 40 мин. подождать. Так и уехали голодные.

Теперь я знаю, кто там был

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочий день проблематично выбраться. Может, в выходные собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выходные в пицерии народу очень много. А тем более в той, которая у станции расположена. В Павлино народу поменьше, но и там в выходные забито скорее всего.

Хотя я не против. Можно и в субботу сходить. Давайте обсудим. Мне удобно хоть в субботу, хоть в пятницу. Просто в пятницу настрой такой- куданить податься ( наверно еще со времен "бездетной" жизни остался). Но с детьми далеко не уйдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в павлинской пиццерии несколько раз. Детям там действительно весело, младшую в первый раз выносила на руках с воплями, так ей хотелось остаться. А вот еда там, по-моему, невкусная, что пицца, что картошка-фри (вообще есть не смогли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...