Перейти к содержанию

Портиниха


Vet@

Рекомендуемые сообщения

Раньше моя мама всегда шила наряды у своей портнихи, но времена изменились и сейчас вроде все можно купить. Хотелось бы попробовать что нибудь сшить на себя, размер стандартный 44-46. А то не люблю по магазинам ходить и мерять, душно, утомительно, муж вздыхает и еще вещи зимние с собой приходится таскать (Гардеробы хоть бы придумали для больших магазинов). Ну вот. А так можно будет купить журнал, показать портнихе что нравится и все, к тому ж посоветует что нить и ткани сейчас большой выбор. Ну конечно магазинов все равно не избежать, обувь, джинсы и тп., но все же.

Кто может посоветовать хорошую портниху, пожалста подскажите :o

Вежливость и порядочность гарантирую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше моя мама всегда шила наряды у своей портнихи, но времена изменились и сейчас вроде все можно купить. Хотелось бы попробовать что нибудь сшить на себя, размер стандартный 44-46. А то не люблю по магазинам ходить и мерять, душно, утомительно, муж вздыхает и еще вещи зимние с собой приходится таскать (Гардеробы хоть бы придумали для больших магазинов). Ну вот. А так можно будет купить журнал, показать портнихе что нравится и все, к тому ж посоветует что нить и ткани сейчас большой выбор. Ну конечно магазинов все равно не избежать, обувь, джинсы и тп., но все же.

Кто может посоветовать хорошую портниху, пожалста подскажите :o

Вежливость и порядочность гарантирую !

+7-926-289-90-19. Надежда.

Моя жена. Шьет себе и мне (ура :)) Мне шила и брюки/шорты, дафлкот (верхняя одежда типа пальто). Себе - юбки/блузки/халаты и еще что-то. Я доволен.

Если она поймет, что не справится, то и не возьмется.

Шьет по Бурде. Бурды у нас - за 2 года. Может что выберете оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...