Перейти к содержанию

Оплата услуг ГСЭ


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

В адвокатской гильдии договор ходил по рукам, его читали вслух, непрерывно смеялись.
Как я посмотрю, с хорошей травой вы в гости ходите. И юристы у вас смеются, и эпидемиологи. :)

В периоды депрессии, можно я вас в гости звать буду? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ "победила"... Насколько помню, при получении ключей люди "голосовали" за ГСЭ и Марчука.

И еще Копейкин говорил - да ладна, щас обживетесь, создадите себе ТСЖ...

У нас президент поттасован, и в США тоже.

У нас ГСЭ обслуживает некачественно. Имеется в виду уборка и вообще в целом ТО.

Тьфу-тьфу - вода/тепло/ЭЭ есть.

Осталось побороться за львиную долю - ТО.

Один вонючий грузовой лифт, осутсвие уборки (или видимость подметания раз в месяц), кое-как вывозимый мусор, не говоря про устройство (КЛУМБЫ, мля <_< !) - это не стоит 40% выставляемого счета.

собственников процентов 5

Не забудте еще и 40% налогов, которое наше ТСЖ платит как коммерческая организация.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю, с хорошей травой вы в гости ходите. И юристы у вас смеются, и эпидемиологи. :D

В периоды депрессии, можно я вас в гости звать буду? :lol:

У вас депрессии бывают? Часто? Хотите об этом поговорить?

Но огорчу до невозможности - с травой в гости не хожу и вообще не употребляю, увы, так что компанию не составлю.

Если же вам договор нравится - почему бы не написать об этом прямо. Как раз тема подходящая.

Не забудте еще и 40% налогов, которое наше ТСЖ платит как коммерческая организация.!!!

ГСЭ как раз коммерческая организация и смысл предшествующего поста - может ли согласно пункту 3.3.2 договора ГСЭ наделать долгов и перекинуть их на жильцов, которые только на одной странице обязательства по платежам именуются собственниками, правоприобретателями и соинвесторами. У кого есть - почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас депрессии бывают? Часто? Хотите об этом поговорить?
Бывают. Не так уж и часто. Уж точно не в _этой_ теме.
Но огорчу до невозможности - с травой в гости не хожу и вообще не употребляю, увы, так что компанию не составлю.
Вам удалось огорчить меня до невозможности. :lol:

Сам я траву не употреблял никогда ранее, и теперь уж точно не попробую. :D

Если же вам договор нравится - почему бы не написать об этом прямо. Как раз тема подходящая.
Читал я тот договор довольно внимательно. Не нравится мне он. Так что - увы, не напишу прямо... даже несмотря на подходящую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я траву не употреблял никогда ранее, и теперь уж точно не попробую. :D

Вот видите, я сумел вас отговорить.

Предлагаю по аналогии обсудить употребление алкоголя, которого я тоже практически не употребляю...

Как относитесь к алкоголизму?

Читал я тот договор довольно внимательно. Не нравится мне он. Так что - увы, не напишу прямо... даже несмотря на подходящую тему.

Ну, это можно считать, прямо написали. Тогда почему же, если мнение, скажем так, не побоюсь, сходное, вас не устраивает это самое сходное мнение? ИМХО, странно...

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удалось огорчить меня до невозможности.

А почему вас так огорчило, что сосед не является законченным наркоманом, а наоборот, приемлет здоровый и трезвый образ жизни? Я, не побоюсь сказать, удивлен, ибо вас трудно заподозрить в притоносодержании?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к алкоголизму?

К алкоголизму отношусь отрицательно. И к алкоголю в общем то тоже. Но, к сожалению, не хватает твердости быть последовательным до конца и не употреблять алкоголь. Единственное что удалось, так это перейти с крепких напитков на хорошие виноградные вина. Но я над собой продолжаю работать.

Ну, это можно считать, прямо написали.
Как мне показалось, ваша просьба состояла в том, чтобы прямо сказать о том, что договор мне НРАВИТСЯ. Именно это я сказать и не мог.
Вот видите, я сумел вас отговорить.

Предлагаю по аналогии обсудить употребление алкоголя, которого я тоже практически не употребляю...

Как относитесь к алкоголизму?

Ну, это можно считать, прямо написали. Тогда почему же, если мнение, скажем так, не побоюсь, сходное, вас не устраивает это самое сходное мнение? ИМХО, странно...

Тогда почему же, если мнение, скажем так, не побоюсь, сходное, вас не устраивает это самое сходное мнение? ИМХО, странно...
Видимо я был не достаточно внятен в своих высказываниях. Меня вполне устраивает ваша позиция по отношению к договору с ГСЭ и я с ней полностью солидарен. Меня всего лишь позабавила история о смеющихся юристах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К алкоголизму отношусь отрицательно. И к алкоголю в общем то тоже. Но, к сожалению, не хватает твердости быть последовательным до конца и не употреблять алкоголь. Единственное что удалось, так это перейти с крепких напитков на хорошие виноградные вина. Но я над собой продолжаю работать.

...

Да слышь! заканчивай работу эту )... нехватало еще одного собутыльника потерять... я уже планов настроил на ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живете? моетесь? холодильник работает? хоть 1 лампорчка горит?

у меня тоже есть такой пункт. и что?

пока не живу и не моюсь. Холодильник выключен, лампочка иногда горит.

исправно плачу за предоставляемые более менее услуги по выставленным счетам и ВОВРЕМЯ и призываю всех платить за реальные услуги!!!

Но если будут приходить нереальные счета за капремонт и т.п. удобные услуги и господа из ГСЭ будут настаивать на их оплате расторгну договор и ГСЭ будет послан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 11 ЖК РФ. Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.

А у вас в договорах не определен срок отчетности? До окончания квартала 2 месяца осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...